Виктория)

Что мативипует человека поливать грязью абсолютно незнакомых людей?

Ответы · страница 2
Суетолог

Нелюбимая работа к примеру,кредиты,болезни,старость,одиночество и бла бла боа

Максимилиано Чизанто

не знаю)))
так... слово зá слово и цепляется...
само как-то происходит, в общем 😌

Ина Ева

Полагаю, это какой-то внутренний диссонанс, похожий на некую болезнь🤷‍♀️

Инка Всесвятская

Психическая неуравновешенность и дурное воспитание(может и заболевание)

Виктория)

Да сейчас куда не плюнь почти каждый со своими прибабахами и большинство невоспитанных.

Денис М

Низкий уровень интеллекта + завышенное чувство собственной важности:)

~{Интригующий Квест}~

Внутренняя злоба,затмившая личность...либо скверное настроение...

Ру
Руслан

ну простите его...просто ему некуда девать грязь туалеты заняты

Виктория)

Да он и не делает никуда

Виктория)

Или оно

Solomon Gruzmarg

Так ведь если он сам грязь, так и поливает других своей грязью...

Александр Некрасов

Осознание собственного ничтожества. Есть тут несколько таких.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

это болезнь такая ! не помню как называется вроде как .....сплит !

Просто Зайка))

Отсутствие сказочных событий в собственной жизни 🌹🌹🌹👀😉

Ни
Нина

Проблемы или внутренние или внешние недостатки по его мнению

Ринат

Выливается то чем переполнены,правда людьми их ни назовешь

Любомир

обижены сами обижают всех, счастливый дарит счастье всем🤗

Олег Николаевич

Комплексы неполноценности.... В реале забит, а здесь, герой!)

Виктория)

Да, наверное

Валентина Владимировна

вы знаете, им недостает чего то, и язык так и тянется ко лжи

Аксинья

Тут дело не в мотивации, а в плохом воспитании и скудоумие!

Татьяна

"На фоне грязи и говно-шоколад"-вот их принцип и мотивация.

Андрей Акбаров

грязь в душе не вмещается и выплескивается наружу на всех

Надежда Рябенко

Чувство собственной несостоятельности и безнаказаности.