Александр Бондарев

Женщины, как вы смотрите на раздельный отдых со своим мужчиной? Вы хотели бы отохнуть отдельно от него? 😜

Ответы · страница 2
Лана *****

Нет,если бы мне хотелось отдыхать отдельно от своего мужчины,то я б не стала с ним жить)

Лана *****

Что именно?))

Лана *****

)))

Лариса Мельникова

мы вместе отдыхали, пока дети были совсем маленькие, а потом всегда поотдельности

Лариса Мельникова

из за детей , по месяцу оба

Luiza Berulava

У всех по-разному...А ВДВОЕМ Все Равно-Здоровски!!(дышиться вдвойне Легче👍 😊

Александр Плотников

опа принуждения на измено а не пройтись ему по морде лицу как считаете девушки?)))))

Чеширский Крот

Я мужчина, но отвечу - я сам ее посылаю отдыхать отдельно, ибо совместно - это ад...

Анна

Со своим мужчиной .........................а если он не один тогда как быть,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,💃

Анна

Это даже спортивно когда ты здесь а он там .....................................................🙂

Анна

и даже с улыбкой.............................🙂

Анна

а вообще лучше другое сказать что?????????????🙂

Инесса Самойлова

Всегда отдыхала без мужа. Он ленивый, ни куда ехать не хотел, на диване лежал...

Иоанна

Если мужчина этого хочет,но мне нравится с мужчиной отдыхать.....а то дети.😉

Иоанна

Все время на виду у детей ,всюду с детьми....

Сама По Себе

С этим никаких проблем. С удовольствием отдыхаем и вместе и по отдельности.

Ве
Вера

а зачем мне тогда мужчина , если самое лучшее время я проведу без него ... !?

Ве
Вера

странный вопрос ... с ним ... если я не вхожу в его планы . значит пора прощаться ...

**Юля**

Я уже неделю отдыхаю... И про него совсем уж забываю...😜 )))

**Юля**

В интернете пропадаю... И на вопросы бесконечно отвечаю...😜 )))

Александр Бондарев

А про него и не вспоминаете совсем?))

**Юля**

Это он на отдых уезжал... этим мне свободу виртуальную давал... )))

Просто Я Такая

Ну уж нет. Мужчина и билеты покупает, и отдых организует, и вдвоем лучше

Женщина Любимая🐠🐒

Никогда не отдыхала...вот задумалась...а кто за меня будет платить???)))))

Женщина Любимая🐠🐒

Так если раздельно?

Женщина Любимая🐠🐒

Если раздельно, нет)

Женщина Любимая🐠🐒

Только с ним в комплекте))

Таисия Иванова

Пару часиков можно отдохнуть, но в отпуск только вместе, скучать буду

Ма*Дамочка

Конечно. ))) Иначе какой это отдых....Одно и то же только место другое )))

Ма*Дамочка

Ну если в отпуск,например, поехали вместе )))

Татьяна Сивенкова

Я пока не устала от него. Поэтому отдыхать я хочу с ним, но без детей!

Татьяна Хван

У меня совместный отдых с мужем был только в свадебном путешествии

Татьяна Хван

Потом только по отдельности

Татьяна Хван

Во-первых,отпуск не совпадал,во-вторых,места для отдыха,в третьих-приятно было соскучиться

Юлия Маноле

Конечно это нормально, так бывает, ну отдыхать лучше вместе по мне

Лариса Евтушенко

У меня муж отдельно от меня " отдыхает " все время на даче. Отлично!