П🇷
Постоянный 🇷🇺

А ваши дети пробовали крону на язык?

–1
Ответы
Y. V.(George)

ДЕТИ НЕТ! А Я ВСЁ ПОПРОБОВАЛ? И КРОНУ И ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТОК И ДАЖЕ ЗИМОЙ ЯЗЫКОМ К ТРУБЕ ЭТО НЕ ЗАБЫВАЕМОЕ ОЩУЩЕНИЕ ДЕТСТВЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ.

Ал
Александр

Они слова крона не знают, а уж языком проверить заряжена или нет, откуда им?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну вы им и объясните 😉😄

Ал
Александр

Ага, а они психушку вызовут 😁😁

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну это ваши дети, вам виднее

Леонид Смирнов

Они уже и не знают, что это такое и больше 5 вольт в смартфоне им не нужно.

Мушмула

а твои дети не пробовали лизать замок в двери зимой, в 42, в Норильске?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А куда торопиться то

Мушмула

тебе некуда?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Особо нет. Я на работе. Жду окончания работы

Мушмула

ну, тогда ты занят под завязку, и спешить реально некуда🤣

Константин Саратовцев

Мой сосед пробовал "Радугу", 75 АМГЦ кажется называлась.. В 1961 году.

Константин Саратовцев

Сделал ламповый усилитель к детекторному приемнику. Зашел сосед, увидел на столе батарейки, 373-и круглые, знакомые, а ЭТА нет, с помощью держала ложки удлинил контакт, они там были кнопочные-застежки. и батарейка ему всё объяснила, а когда он научился говорить, то стал объяснять мне.

Дмитрий

Детей нет Я в детсте пробовал током по языку получил

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну не сильно же

Максим Jw

...не крону, а батарейку Крону. Их давно не выпускают.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Поучите меня ещё 😜😜😜 и кто сказал что их не выпускают. Вроде как в спецмагазинах есть. У меня тестер на них работает

Максим Jw

Может и выпускают. Видел их года 3 назад в ручных микрофонах.

Светлана Окулич - Казарина

я сама пробовала, мой сын верно уже не видел ее

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вы видимо не обращали внимания. А потом это специализированный магазин нужен

Евгений Николаевич

сомневаюсь, у меня дочь все-таки и внучка:)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну девочкам это в меньшей степени интересно чем мальчикам

Евгений Николаевич

🙂так и правильно, рогатки и прочее всё... не для девочек

П🇷
Постоянный 🇷🇺

И ч о том же

Лю
Любовь

что это такое пробовать КРОНУ на язык?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А вы не в СССР родились?

Лю
Любовь

в СССР, чего допросы устраивать, просто напишите что это такое, вспомню

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вспоминайте и не хамите. Никто вас не допрашивает. Не хотите общаться, смотрите совет выше 😉😁 с наступающим новым годом вас и всего хорошего

Лю
Любовь

да боже ты мой! Где вы хамство увидели? Почему такой нервный? Попросила напомнить, сразу в бутылку полезли! А я ещё радуюсь, думаю присела отдохнуть от домашних дел на пару минут, все пишут, поздравляют и тут вы, такой ранимый... И вас с наступающим, всех благ и главное здоровья! Не надо не поясняйте, что такое пробовать крону?

Лю
Любовь

Нашла в инете- это пробовать батарейку на язык. КОНЕЧНО ПРОБОВАЛА!

Надежда Борисова

Мы то пробовпюали. Думаю да и они тоже

Олег Николаевич

И я пробовал вчера.. Жо сих пор жжёт...

Точно нет, не показывал эту дурь ....

Людмила Варивоцкая

Это в детстве я пробовала... КРОНУ

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А как большая батарейка называлась?

Людмила Варивоцкая

Она плоская была

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да. Была

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Наши дети в глаза её не видали . . .

Вера Гудкова

Не знаю, возможно сын и пробовал!)

Семён

Я сам два дня назад это сделал....

П🇷
Постоянный 🇷🇺

🙂 вспоминали детство?

Семён

Нет, проверял из нескольких, какая из них хорошая ...

Семён

Нашёл ...!!!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не сомневаюсь

Семён

🖼

П🇷
Постоянный 🇷🇺

С новым годом

Любовь Арутюнян

И зачем крону пробовать на язык.

Любовь Арутюнян

Ааа. У нас дома никогда не было крон. Может и попробовали бы.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

У них теперь другие забавы. 🤭

Сан Саныч

я побовал счас уж крон то нет

П🇷
Постоянный 🇷🇺

У меня есть

Сан Саныч

у меня тока в тесторе и то когда надо с трудом достаю от кроны раньше мотик шестивотьтовый можно было завести а две батарейки и двенацети вольтовый заводили

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот и у меня в тестере

Сан Саныч

а понятно а больше не знаю где их используют

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Наверное больше нигде и не нужны

Сан Саныч

наверно