Ве
Веро4Ка

что для вас значит любовь?

Ответы · страница 12
Алкоголик Из Подмосковья

Это когда спешишь домой,с вкусняшкой,порадовать её,увидеть улыбку,счастливые глаза,услышать родной голос!И видеть с ней будущее!

Оксана Смирнова

У нее много проявлений.Бывает юнощеская бесшабашная а бывает зрелая и рассудительная...Лично в моем понимании-это болезнь такая.

Ксения Аднамах

Главное ценить,уважать и понимать друг друга.Любовь нельзя описать одним словом, Это нечто многогранное, и для каждого она своя

Ольга Проценко

Любовь? Это изначальное чувство, а вот доверие, взаимопонимание, уважение)) Если не будет этих трёх...то какая может быть любовь...

Наталья Зюзина

Это тепло как будто в ванной лежишь, это крылья за спиной, это ощущение полета, это свет в душе такой что освещаешь всю планету )))

Ро
Роман

Пришел к женщине,выпил,закусил,пот...ся,опять выпил и закусил,поспал,опать пот...ся,снова выпил и закусил. Пошел к другой женщине.

Ро
Роман

Нет,не так! Вот как надо: СКОТИНА!!!!!!!!

Ро
Роман

Зачем церемониться? Высказывайтесь не подбирая выражений!

Оленька ^^

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.

Ildar Madaliev

Любовь — над бурей поднятый маяк,
Не меркнувший во мраке и тумане.
Любовь — звезда, которою моряк
Определяет место в океане.

Ar
Art.justice

Ar
Art.justice

Виталий Тарасенко

Лариса Калинина

Андрей это смысл жизни. Хорошо любить тех кто тебя любит, а вот попробуй полюби тех кто неприятный, вредный, злой вот я и учусь.

Евгений Чернов

Это классное чувство, когда ты точно уверен в своей девушке, и летишь к ней каждый вечер, а не тупо идешь и смотришь в асфальт...

Юрий Угай

Это то, что скрашивает нашу жизнь, делает ярче; это то, что делает нас добрее и красивее... Возможно, это то, ради чего мы живем.))

=P
=Daniil Passikov=

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии

Татьяна Бородина

как я прочитала,что любовь это стресс и в нём постоянно находится очень опасно поэтому любовь проходит и так же возвращается

Элина Валиева

глубокое ощущение привязаности и желание видеть этого человека кажды день иметь общих родствеников и продолжить поколение

Ирина Ворфоломеева

Взаимное желание быть вместе, узнавать друг-друга, смотреть друг на друга, разговаривать и конечно прикасаться друг к другу.

Ирина Андреева

любовь то что в тебе самом заложенноне надо ее искать она из тебя должна литься тогда и вернеться к тебе любовью сделав круг

Станислав Мосиенко

Любовь это вообще неземное чувство. Истинная любовь далека от людей! Любить нужно как как младенец не за что то а просто так.