Ве
Веро4Ка

что для вас значит любовь?

Ответы · страница 14
Дашенька Кургинова

это самое светлое и нежное чувство что есть на свете и мне кажется что для каждого человеа это слово значит очень много

D[
Diska [Id180771972]

Любовь одна не подчиняется законам математики... Любовь это когда один+ один=три !))) И НА НАШЕЙ УЛИЦЕ АИСТ ПОБЫВАЛ!!!!!))))))))

Екатерина Миронова

это движет меня вперед,это радость общения,огонь в глазах порыв души обнять всю вселенную и вселенная дарит это тебе!!!

Виталий Белов

ну она разная бывает))а так это чувство не могу выразить словами((но она есть у каждого))главное,чтоб она была взаимной)

Ирина Яровенко

когда отдаешь не требуя отдачи . когда видя не ответной любви отпускаешь любимого человека,желая при этом ему счастья

Ев
Евгений

ну это те чувства которые ты испытываешь к другому человеку без которого ты чувствуешь себя не полноценным человеком

Вл
Влад...

её не существует, но могу предположить, что это просто осознание того, что человек тот, и не важно, что он делает не так

Лиля Боева

когда он не видит и не замечает как ты меняешься с годами,когда она остается для него той же 20 летней любимой девочкой

Кристина Горева

это что-то недосягаемое, необъяснимое, на чувственном уровне. Пока еще не познала этого, конкретней ответить не могу.

Сергей Борисович

быть счастливым, радоваться каждому моменту проведенным вместе, загадывать планы на будующее и хотеть от нее детей!

Fuckтически Твой

То значит, что всегда носишь на руках, любишь, бережешь, а главное на всю жизнь. Это и девушка и жена и дети и родители.

Александр Барышев

Любовь очень многолика: Любовь к Родине, Любовь к матери, Любовь к животным,Любовь к детям ит.д. и т.п. мы о чем говорим

Вячеслав Лебеднов

понимание друг друга,терпение,смирение(не путать с покорностью) и старание жить по Евангельским заповедям Христа...

Вадим Антипов

Love is an irresistible desire to be irresistibly desired. "Robert Frost"
Любовь это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым. Роберт Фрост

Где Ты Там И Я

Для одних любовь - всё, для других - всё такое... В данном случае, это слово написано с большой буквы, значит это - имя.))

Agazaki Melikov

КСЕНИЯ ХАНУМ ! ЭТО НЕ ПРОСТОЙ ВОПРОС ! ДЛЯ МЕНЯ ЛЮБОВЬ- ЛЕЙЛИ И МЕДЖНУН,РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА...ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ.........................

Наталья

это когда рядом человек с которым спокойно, уютно, который не даст тебя в обиду, за которого можно и в огонь и в воду

Михаил Лазурит

МАКСИМАЛЬНАЯ СТЕПЕНЬ ГАРМОНИЗАЦИИ С КЕМ-ЛИБО ИЛИ С ЧЕМ-ЛИБО..., ТОТАЛЬНОСТЬ ВОСПРИЯТИЯ, НА КАКУЮ СПОСОБЕН ЧЕЛОВЕК...

Игорь Гутов

Голодание, страдание душевное, бессонница , постоянные мысли о этой девушке ........... не работоспособное состояние...

Мария Ланс

это точно)Lana с чего такие мысли?

Мария Ланс

а вы ему кем нибудь приходитесь?)

La
Lana

Переживаю за брата наверно))

Мария Ланс

это мило и трогательно) 😇

Мария Ланс

Обожаю когда в семье идилия))

Василий Костарев

Любовь основа мироздания, там где нет любви нет ничего, да и самого там...нет. Любовь всё и ничего, Любовь это Творец