Ве
Веро4Ка

что для вас значит любовь?

Ответы · страница 23
Артём Гавриленко

Когда всё по-настоящему, не стыдно за любимого человека, когда есть у неё что-то за душой.

Гуля Мирзаева

Любовь бывает многих видов, родственная, рамантическая, к родственникам, к Богу и людям.

Ев
Евгений

🌎 🌍 🌏 🌞 🌛 🐿️ 🐈 🌹 🌴 🌿Это жизнь!!!!!!!!

ну она берет начало от Единения истинных половин и распространяется на всякое единение

Юльчик =)

Забрать к себе, готовить, убираться и находиться рядом, когда тяжело человеку, а не тебе.

Татьяна

как писали в научном коммунизме это единство биологическое экономическое и социальное

Светлана Лаптева

ну не надоело вам тут задавать одни и те же вопросы - что такое любовь, что такое счастье?

Влад Михайлов

То чувство, когда готов быть с ней рядом всегда и готов отдать за нее жизнь без сомнений

Мы
Мыш

не знаю когда вы созданы по образу и подобию ответ на вашь вопрос невозможен в принцыпе

Фёдор Шершнёв

Стремление найти партнершу для размножения, рождение и воспитание детей с ней, любимой

Владимир Ефимов

Это значит - не надо держать сову в неволе, а любоваться ею и любить её только в природе.

Tatjana Morozova

разве только к совам это относится)

Владимир Ефимов

Я на примере Вашего вопроса про сову.

Денис М

доверие, терпение, взаимоуступки, поддержка, верность, преданность, самопожертвование

Stas Korehkov

чувство которое не можешь описать , просто получаешь кайф от того что находишься рядом

Сердар Хулиган

Я забуду твоё имя, как и сотни имен, но не эти секунды, минуты, часы жизни. Имя, но не тебя

Светик

Бесконечное доверие, абсолютно бескорыстное обожание человека и боязнь потерять его.

Галя Рапава

когда с человеком утром просыпаешься,из постели вылезать не хочется, а на работу надо.

НЕ
Наталия Ена

Любовь — это когда встаешь
пораньше, чтобы сварить
ему чашечку кофе,
а кофе уже готов

Галина Петровна Миколайчук

Любовь - не вздохи на скамейке и не прогулки при луне... Хотя без этого - было бы скучно...

Глеб Юров

это слово которым можно выразить свои чувства к человеку, на самом деле фиговое слово)

Сергей Письменных

Любовь-чувсто,которое охватывает двух людей одновременно и она должна быть взаимной.