Ве
Веро4Ка

что для вас значит любовь?

Ответы · страница 30
Та
Татьяна

К кому? Родителям, сестрам, братьям, детям, к любовнице, работе, природе.....

Вячеслав Лебеднов

старание жить по Евангельским заповедям(только вряд ли Вы это поймёте...).

Лёха Кузнецов

это такое чувство когда ни кому нах ни чего не надо только он и она вместе

A L

- заоблачный полёт, который иногда заканчивается тошнотой приземления! 🙂

Наталья Малахова

Уже НИЧЕГО, если Вы о личном.Любовь к родителям и детям я в расчет не беру.

Pershin Pershin

Любовь - это добрые, яркие чувства,для меня это может главная цель в жизни

Алекс

это когда им по 16 и они не могут друг без друга-но это с возрастом пройдёт.

Станислав К

любовь,а что это такое,уж точно знаю не живое,ведь в этом слове нет души!!!

Дарья

это радость встречи,трепет ожидания,влюблённость и жестокая реальность

Ма
Маруся

уважение, честность, преданность, помощь, крепкое плечо в любой ситуации

Антонина Руденок

это страшное чувство-всегда говорю всем девчонкам-пусть любят лучше вас

Migera

не знаю, мы с ней не знакомы. А... ты случайно из фамилии одну И не потерял?

Лариса Юрчук

для меня любовь - это когда люди имеют общие интересы и им хорошо вдвоём.

..
...роман... ...atlantis...

Любят, потому что любят. Любовь доводов не признаёт! П. Коэль. (с) Алхимик.

Т*
Татьяна ******

если настоящая- словами не объяснить, если другое - долго объяснять.........

Assyltas Kaltenova

Это - неописуемое чувство которое поднимает ввысь или рвет тебя пополам

Светлана Данилова

этот период я пережила ещё 30 лет назад...привязанность только и осталась

Илья Рус

Со старорусского: ЛЮ - люди, БО- бога, ВЬ - ведають (знают, видят во многом)

Кирилл

для меня - секс с любимой женой - = практически и теоретически знак равно

Марина Ежевик@

Это процесс помощи, поддержки, уважения, понимания, ласки и всё взаимно.