Ве
Веро4Ка

что для вас значит любовь?

Ответы · страница 34
Наталия *******

Страсть, безумие, прощение, терпение, понимание, согласие, работа!!!!!

Александр Априщенко

Это когда есть человек, которому готов посвятить всего себя..........))))

Vz-Zv

Любовь это химия, сложная, непонятная, и не до конца изучена учеными

Bulat Garipov

Думаешь об этом человеке.Хочешь быть рядом.Хочется хорошее сделать

Наталья Лебедева

любовь-это все...без любви жить неинтересно..все завязано на любви...

Виталий Кривченков

любовь это сила которая сближает людей и умеет прощать недостатки.

На
Надежда

Любовь — это такое чувство, которое испытывает каждый, когда любит

Take It Easy Easy

Когда все отдаешь, и тебе в голову не может придти что-то требовать.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

ничего не значит! Любовь - эт сказка, придуманная богами, но не нами.

Анжелика Коломиец

Любовь-чувство, которое нельзя объяснить.... Его сердцем чувствуешь

Людмила Королькова

Доверие, преданность, желание видеть любимого человека счастливым

Табакова Елена

взаимопонимание, взаимоподдержка, взаимозависимость... взаимность

Верни Мне Мой Бинарный Код

Простое слово в русском языке обозначающее... (гуманитариям виднее)

Людмила Панина

Если любовь к детям то все значить а если к мужчине то волосы дыбом

Людмила Голикова

Это словами не объяснить-это надо чувствовать.И дано это не всем. 🙂

Акылбек Абдулатипов

любовь это чувство не предсказуемое ради любви можно отдать жизнь

Алина Ахматова

она ничего не значит, ибо значение этого слово потеряло свой смысл

Вл
Владимир

ВСЁ ДЛЯ СВ0ЕЙ ЛЮБИМ0Й ЗДЕЛАТЬ ТАК ЧТ0 БЫ 0НА ВЗАИМН0СТЬЮ ВАМ 0ТВЕЧАЛА

Людмила Черных

все...все что меня окружает и все..достойны любви...любовь- это жизнь

Николай Кисельников Хабаровск

это -хлеб наш насущный, если по библии, это не еда как многие думают