Ве
Веро4Ка

что для вас значит любовь?

Ответы · страница 40
Пётр Гайдук

ЛЮБОВЬ-ЭТО СМЕРТЬ СТАРОГО И ВЫХОД ЗА ПРЕДЕЛЫ ОБЩЕПРИНЯТОГО...

Михаил Анищенко

И много что и ничего ! ) по сути это слово ) обобщающее чувства!

Lilu

Доверие,понимание,уважение,готовность идти на компромиссы...

Жизнь И Смерть

нечто интересное существо про которое хочу узнать по ближе)))

Виолетта Латышева

хм.. сложный вопрос. это трудно объяснить или описать словами

Вера Бай

Любовь бывает разная-к ребёнку,родителям,любимому человеку.

Мария Ланс

А Какие чувства вы испытываете?)

Мереф'янський Лцей Мереф'янський Лцей

Любовь - это все! Только не каждый встретит настоящую любовь.

Нина Галенко

У меня нет всего, что я люблю... Но я люблю всё, что у меня есть!

Илья Леонов

Чувства которое не возможно описать, её нужно почувствовать

Касымбек Абдыкаримов

Когда любиш жену это не надолго а любит детей это на всю жизн

Игорь Иванов

Если она тебя поймала то сам(а) поймёшь и она уже не отпустит.

Наталья

любовь это истинное счастье не все способны искренне любить

Ми
Михаил

Это когда ты другому делаешь хорошо, ничего не ожидая взамен

Евгений Евгений Борисов Борисов

я дышу, а значит я люблю, я люблю и значит я живу... как то так...

Светлана Заикина

Любовь - это когда небритого раздолбая называешь солнышком )

Дмитрий Северюхин

А она должна что-то значить? Она вообще кому-то что-то должна?

Нина Сухова

Женское имя и сегодня день Ангела у Вера, Надежды и Любови!!!!!

Фания Хузахметова

Это трудный вопрос. Ну если в двух словах, то Бог есть любовь.

Надежда Шатилова

любовь -это такое прекрасное чувство ,просто надо влюбиться.

Tenь Net

как в стихах "как мимолетное мгновение предомной явилась ты"