Ве
Веро4Ка

что для вас значит любовь?

Ответы · страница 5
Олег Диденко

Любовь, это краткосрочное нарушение психического
равновесия вызванное чрезмерным выбросом
соответствующих гормонов.
Есть более стабильное чувство между мужчиной и
женщиной, называемое дружбой и являющееся
основной гарантией сохранения брака.

Nikita Staroverov

это тогда когда рядом с тобой есть человек который обнимет, поцелует, человек который сможет поддержать тебя в трудную минуту, когда рядом с тобой есть человек который проживёт с тобой не смотря на те трудности которые будут ожидать нас впереди..

Елена Ищенко

вот типичный эгоистичный взгляд на любовь.. Нет ,чтобы написать-любовь-это когда я обнимаю,целую,поддерживаю в трудную минуту..А если еще и в ответ-то же самое.,то это уже счастливая взаимная любовь..

Nikita Staroverov

ну я как бы это и имел ввиду))для твоей половины я готов на тоже самое)

Елена Ищенко

про это отлично написал ГЕРИ ЧЕМПЕН В КНИГЕ "5 ЯЗЫКОВ ЛЮБВИ" .ЧИТАЛ ЕЕ?

Елена Ищенко

почитай обязательно-там описаны основные ошибки в любых отношениях..от семьи до торговли

Се
Сергей

Любовь - великое чувство. Во имя любви к Господу иные люди отрекаются от мирской суеты, во имя любви к Родине солдаты попирают смерть, во имя любви к близким мы готовы на самопожертвование. «Всё минется, - сказал апостол, - одна любовь останется».

Се
Сергей

К сожалению, ныне это понятие изрядно потаскано. Сейчас сплошь и рядом любое влечение называют любовью.

**
***** ********

Любовь - это временная привязанность, забота, ласка к человеку, совпадающему некоторыми чертами, как в облике так и в характере с идеалом Любовь – это гармония двух душ, поющих вместе. Любить – значит созидать. Созидание – это выражение любви.

Анатолий Травин

Ржевскому задали этот вопрос, он по обыкновению ляпнул какую-то пошлость. Ему сказали. что имеют ввиду чистую любовь. Он ответил: "Да-с. бывало и после бани-с". Знаете, Леночка, придумайте сами чего-нибудь романтическое и считайте это любовью.

Леночка Сафонова

спасибо за совет,но увы мне это не нужно

§Гостья§

Моя любовь во всем.. В каждом вздохе взгляде в каждом моём слове в каждом жесте шаге.. Загорит любовь и в глазах засветится ты её поймешь стоит нам лишь встретиться.. А любовь во всем в каждой букве имени.. И скажу не зря я с любовью сильная.

§Гостья§

Моя любовь во всем.. в каждое вздохе взгляде..в каждом моём слове.. В каждом жесте, шаге..Загорит любовь и в глазах засветится ты её поймешь стоит нам лишь встретиться, Я тебя люблю... Даже мало сказано и не нужно слов чтоб её доказывать... А любовь во всём в каждой букве имени... и скажу не зря я с Любовью сильная.

§Гостья§

С бокалом день встречаешь...

Се
Сергей

Бутылкой по голове по лучил

Се
Сергей

Голова кружится из носа кровь идёт

§Гостья§

Ну и как же ты оборонялся.

Наталия Степанова

Любовь - это когда разлука сводит тебя с ума, когда ждешь встречи, считая мгновенья, и, находясь рядом, забываешь обо всем... когда начинаешь верить в то, что все возможно, что жизнь - это ничто по сравнению со счастьем, которое у тебя есть...

Виталий Сюзев

Любовь - она у всех бывает разной, но у неё всегда одно лицо - лицо твоей любимой и ей без разницы года, Ей безразличны комплексы и предрассудки, на расстояния ей плевать, ей не помеха все твои разочарования, обиды, страхи - тоже ерунда.

Sergej

фраза: «Я тебя люблю!» Мы говорим ее, не особенно задумываясь о глубинном значении, которое скрыто в этих словах,большинство людей видит и слышит только поверхностный смысл этой фразы. Говорим ее в разных значениях и разным людям.

Sergej

Это чувство которое нельзя передать словами! Пропадает сон все мысли о бо дном человеке переживаешь скучаешь не ешь не чего не хочется даже иногда жить забываешь о бо всем даже какой день сегодня какой год растерянный

Татьянка Пероцкая

для меня любовь-это что-то странное...для каждого человека что-то свое....и с каждым последующим человеком всегда по разному....я думаю никогда нельзя точно сказать что это такое.... это неописуемое чувство,меняющееся вместе с нами...

Та
Танита

Между двумя всегда есть преграды: время, расстояния, взгляды, привычки, люди...
И если двое все равно тянутся друг к другу - эти преграды превращаются в крепчайшую связь.
Все, что не разлучает нас, делает нас ближе..
Это и есть-Любовь

Ко
Корица

найти того, с кем хорошо независимо от настроения, погоду и прочую ересь, того с кем и в шалаше рай и путешествие по достопримечательностям какого нибудь Урюпинска покажется сказочным путешествием, вот она любовь для меня...

Наталья Соболева

Что такое любовь,объяснить невозможно.
Что такое любовь?Это просто и сложно.
Это горечь и слезы,мечты и разлуки.
Это нежные встречи и сладкие муки.
Что такое любовь,нельзя пояснить.
Что бы это понять,нужно просто ЛЮБИТЬ...

Ги Dabldiez

любовь, угодная Богу, диктуется сердцем и отличается от инстинкта животных тем, что объект любви находится при помощи разума. Выбор это исключителен и должен быть длительным. Только любовь даёт подлинное ощущение жизни

К.а.н.он

•Когда моя бабушка заболела артритом, она больше не могла нагибаться и красить ногти на ногах. И мой дедушка постоянно делал это для нее даже тогда, когда у него самого руки заболели артритом. Это любовь.
Ребекка, 6 лет

К.а.н.он

🌹

Татьяна Сидоренко

Любовь не купишь по заказу...
Не выберешь на вкус и цвет...
К одним она приходит сразу...
К другим через десятки лет...
Одна горит, другая тлеет...
Да, скажешь прямо, не тая...
Любовь стандартов не имеет...
Она у каждого своя!

Лидия Нагурная

Любовь не купишь по заказу... Не выберешь на вкус и цвет...К одним она приходит сразу... К другим-через десятки лет...Одна горит... Другая тлеет...Да, скажем прямо, не тая: "Любовь стандартов не имеет!"...Она у каждого своя..

Vitali D'' Menin

это трудно одним словом сказать. любовь к родителям которые дали тебе жизнь. любовь к любимой которая подарила тебе любимых детей. любовь к детям которые тебя любят чтут дарят любимых внуков можно и дольше

Антон Селиванов

Любовь это чувство, которое только мешает нормалной работе мозга, трезвому мышлению и делает поведение человека не совсем адекватным с точки зрения других... но она есть и никуда бл...ть от нее не деться...

#|
#camila |A

любовь это то чувство к противополжному полу бла бла блааа всякие там умные славаа кароче любовь это человек без которого сложно находиться,с которым приятно просто помолчать,приятно провести время...