Alexx M

Погода опять заставляет сменить мотоцикл на машину... Как вы можете ездить в этих коробках круглый год? Не тошнит?)))

Ответы
Виктор Шаламов

Придорожное кафе. Заходит водила-дальнобойщик, заказывает мясо. Тут в кафе вваливается три байкера, забирают заказ дальнобойщика. Дальнобойщик расплачивается с официанткой и уходит.
Официантка подходит к байкарам, и один из них говорит ей:
— Козел! Даже за себя постоять не умеет!
Официантка:
— Да он еще и водит плохо! Только что выезжал со стоянки — раздавил три мотоцикла...

Димка Спиваков

Общественный транспорт👍 Дёшево, быстро. Может быть не всегда психологически комфортно, но. Когда к твоей ладони явно сама, а не с помощью давки, прижимается лобочком или попочкой какая нибудь девушка, то реально не хочется выходить. Хочется так проехать ещё пару остановок.

Анатолий

Погода заставляет плавсредство на авто. Не понимаю - как можно ездить на тяжёлом велосипеде с мотором? И постоянно - в одной и той же спецодежде! Не потеете? И не пахнет? Или Вы её периодически стираете?

Анатолий

Скажите - а как кожаный костюм стирать? в стиралке? Он типоразмер не изменит? Уж о неудобстве его просушки - только догадываюсь...

Alexx M

У меня куртка. Стирается керхером, размер не меняет.

Анатолий

И снаружи, и - знутри? здОрово!

Alexx M

Везде

Анатолий

Буду знать! Спасибо.

Музыкальный Кот 🐈

Тошнит... Тошнит от хрустиков, снующих туда-сюда с дикой скоростью между рядами на своих двухколесных торпедах с диким шумом, внезапно вылетающих из самых неожиданных мест... Буэээ!

Natalya

Вот вот... Согласна! Выйти из одной коробки (дома), сесть в другую (машину) и приехать в третию (работу) на целый день, и дальше в обратной последовательности...Тоже напрягает)

Alexx M

Верно подмечено. Поэтому при любой возможности, я сажусь на не коробку и валю туда, где никаких коробок нет))

Natalya

Это клево!) я думала, я одна такая, кого напрягают все эти коробочки нас окружающие...)

Alexx M

Неее)) мы вот так от коробок: http://transalp-club.ru/topic/15819-troika-semerka-tuz-iz-kirova-v-kirov-cherez-perm/

Natalya

Здорово! Молодцы!👍

Alexx M

)))

💀Жека💀

Так вот не езжу, стоит под окном. Зато в нее можно сгрузить все и поехать в другой штат на приключения. А так на велике по всюду езжу, на работу, в магазин.

💀Жека💀

На велике еще лучше участие проявляется. На мотике все пролетает по дорогам, велик в этом плане получше))

Alexx M

Все интересное начинается там, где заканчивается асфальт. На велике надо год, чтоб проехать столько, сколько я за две недели проезжаю

💀Жека💀

В том то и дело что на мотике многое пролетит мимо, и мотик от машины в этом плане не далеко ушел. По тротуарам не поездишь в отличие от велика. Но нравится Вам значит ездите)

Alexx M

Да нет, не пролетает. Наоборот, за короткий срок можно много интересных мест посетить. И интересных дорог проехать. И по тротуарам не вопрос, хоть город и не люблю. А на машине, там где я катаюсь, вообще не проедешь))

💀Жека💀

Ясно. Мне на велике норм. и на машине.)

Анна Никольская

в хородные погоды можно спрятаться от ветром и пург - так что очень даже не тошнит - и быть как в домике....правда порой мало что видно и идешь вслепую

~L
~Eva Lansca~

Ну что вы !! Там своё личное пространство + нет сквозняков ( мои ушки не любят сквозняки ) + я слушаю музыку ( другой возможности нет ) + 🤫

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вопрос как будто для меня)). На короткие расстояния не тошнит. А что коробка, так можно окна открыть, так что бы не продуло))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

На машине то комфортно. Ни чего не скучно, музыка всегда рядом))

Alexx M

Ощущения не те. Это как секс в презервативе))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

За то безопасно)

Alexx M

Безопасность очень относительное понятие

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Надёжность ни кому не помешает)

Олег Самохин...

у меня в авто если я за рулем -боязнь замкнутого пространства.....заведи себе девушку если снегоход не по душе...

Sk
Skorpionk@

Если бы вы посидели в каменной коробке неделю, я бы была уверена, и что в машину вы сели с удовольствием ✌️

Alexx M

Вся жизнь в коробках. Но надо их минимизировать)

Людмила Попова

А что делать? Не идти же 40 км по трассе пешком. вот и едешь в автобусе, хорошо, если сядешь, а то и стоя)))

Норма

Терпеть не могу сумашедших, гоняющих на трещетках между ног ))))
От них столько проблем на дорогах )))

Victor. By

эт смотря где ездить...если по деревне то конечно, но в городе и пыль и грязь, и гарь и коробки кругом

Марина Маловичко

общественный транспорт и пешеходные прогулки это здорово,ничего менять не надо,классно

Alexx M

Общественный транспорт это ад на земле))

Марина Маловичко

это до тех пор,пока есть возможность водить,а как ее не будет,так маршрутки раем покажутся

Alexx M

Ад не может стать раем ни в каком случае))

Марина Маловичко

рассмотрим вариант попали в дтп.получили такую травму,что с трудом ходить стали,соответственно за руль нельзя.Ад стал раем не так ли?

Alexx M

Нет. Жизнь стала адом))

Марина Маловичко

и в этом аде придется жить,самое лучшее думать о том,что раньше еще к тому же все болело и ад было то состояние

Armen Avanesov

Вполне себе комфортно,не холодно,не жарко, еще и кого то можно взять с собой,кроме жены

Лана

На днях вон два любителя не коробок покатались под окнами,одного сегодня хоронят

Alexx M

Я за свою жизнь столько любителей коробок похоронил, что не сосчитать(((

Анатолий Макаров

да, блин, тошнит когда глотаешь и пыль, и грязь, и выхлоп, а потом отмываешь робу

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Что может быть приятнее неделю проторчать в тесной металлической коробке

Alexx M

Мазохизм какой-то))

Dan Bongо

Как вы ездите на этих дребезжащих вонючках- убийцах, я бы скорей спросил))