Принцесска

Узнает ли хозяин авто, что его автомобиль проверен на гос услугах?

Ответы
Пёс Да Лис

Да. Как только вы нажимаете на "госуслугах" кнопку "проверить", как к хозяину авто вылетает жареный петух, стремительно летит, летит, летит... иии — клюёт его прямо в... самую уязвимую точку!

Принцесска

Эх, тут еще и лететь то близко

Юр ..Спб

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂слава мишустину

Алексей

Это его забота, в своё время в 90-х пол бывшего Союза на угнанных тачках катались.😊🤷‍♂️

Алексей

Да не ужас, а факт🤷‍♂️

Алексей

Совсем молоденькая😊

Алексей

Наверное у меня внучка твоего возраста.

Alex Dark 🇷🇺

с 19 года на учет не поставить мимо гос услуг

Даниил Извеков

Эти гос.Услуги на "долбоёбов" сделаны

Любомир

🖼

Любомир

🖼

Виталий

Да ему придет сообщение.

Принцесска

Вот не нашла ответа на вопрос, поэтому решила тут спросить

Виталий

Ничего страшного. Если он чайник то может и не узнать.

Принцесска

Как раз таки не чайник. Блин, я теперь парюсь по этому поводу. Вдруг пришло оповещение

Виталий

Ничем не могу помочь.

Виталий

🤷‍♂️

Алексей -------------

Хозяину все равно

Любомир

🖼

Ал
Александр

Гос услуги это?

Ал
Александр

Не знаю что это такое. Бесплатно ремонтируют и штрафы платят?

Ал
Александр

Страховка?

Ал
Александр

Налоги?

Ал
Александр

😘🍓 Сдаюсь.

Евгений Во-Ин

не на 100 % думаю

Принцесска

А может узнать кем был проверен авто?

Евгений Во-Ин

есть сервисы за деньги конечно

Принцесска

Ну вот именно гос услуги интересуют, там же можно проверять только через свой аккаунт

Евгений Во-Ин

госсуслгами пользуюсь - машину не пробивал - мой старенький рав4 вполне устраивает - менять на что продав его? я не свищу за понтами

Принцесска

Да дело не в машине, а вот узнает ли хозяин авто, что его проверили. Может попробуем на вас? Приедет вам оповещение или нет

Евгений Во-Ин

штрафы приходили

Евгений Во-Ин

туту я н знаю... честно, наверное нет

Костя Кузнецов

Не не думаю

Ни
Николай

Да, узнает.

Принцесска

Жаль. Не очень приятная новость

Принцесска

Не хотелось чтобы хозяин узнал кто именно это сделал

Принцесска

Не приходит никакого оповещения. Проверила с другого телефона на своей машине. И ничего не пришло мне на гос услугах.

Чудик

думаю нет

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не всегда

Baxa Uzbek

DA, XREN S NIM

Зов Древних

Может

Дирижёр Жизни

Нет

Андрей Акбаров

нет

Ольга

Нет