Кастеллини Розуличка

а артистов на съёмках могут бить по правде ?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Бывает нечаянно. Потом уходят на больничный. Исключение был Жан Маре. Он специально платил статистам, чтобы те его избили. И сам бил по правдоШнему. Поэтому сцены с его участием абсолютно достоверны.

Евгений +++

Брюс Ли на съёмках поединка с Бобом Уолли в "Выходе дракона" пробил ему с ноги в душу по-настоящему. Потому тот и улетел так натуралистично. Брюс зол на него был за порез "розочкой" в предыдущей сцене.

Кастеллини Розуличка

Мальчик плакал около больной больной бабушки
- Ты чего плачешь ? - спросила бабушка внука
- Мама сказала тебя не будет
- Я несобираюсь умирать - говорит бабушка - Сейчас я вижу мальчика который смотрит на меня....

из какого это фильма ? Скажите пожалуйста Я хочу посмотреть этот фильм Название не помню в Девяностых годах я видела этот кадр ( Я родилась в двадцатых числах июня в тысяча девятьсот восемьдесят восьмом году )

Евгений +++

Не знаю, но трогательно )

Кастеллини Розуличка

Мальчик плакал около больной больной бабушки
- Ты чего плачешь ? - спросила бабушка внука
- Мама сказала тебя не будет
- Я несобираюсь умирать - говорит бабушка - Сейчас я вижу мальчика который смотрит на меня....

из какого это фильма ? Скажите пожалуйста Я хочу посмотреть этот фильм Название не помню в Девяностых годах я видела этот кадр ( Я родилась в двадцатых числах июня в тысяча девятьсот восемьдесят восьмом году )

Вася Пупкин

Бывает и такое. Случайно. Сталонне рассказывал, что во время съемок Рокки была пара "всамделешных" ударов. Первый от него, второй по нему. Он сам настоящий удар не выдержал.

Кастеллини Розуличка

И ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ

Вася Пупкин

Съемки на сегодня закончились. Начались где-то через неделю.

Вадим Лукьянов

Да. На Съемках "Дела №306" режиссер устроил так, что в сцене драки актеры лупили друг друга на самом деле. Это Весник рассказывал, а он там снимался

Мастер Буми

Могут. Точни Джа, мастер тайского бокса. Когда он пришел на свои первые съемки, его не могли отучить бить людей по настоящему.

Мастер Буми

На ютубе можно посмотреть, на кадры со съемок.

Евгений Локостов

бывает например Попандопуло натурально получил по фейсу от Самойлова и именно этот дубль вошел в фильм.......

Валерий Шилов

Жизнь - она как оргазм, сначала ааа, а потом все равно...
🖼

Александр Озеров

конечно!! после десятого дубля с участием массовки и уничтожением дорогостоящего реквизита))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Да, дольф лундгрен так однажды получил отпуск на две недели))) он отправил сталоне в накаут)))

Кастеллини Розуличка

Знаю одну бабушку она говорит своему сыну Можешь нагрубить мне можешь ударить меня но больше ни с кем так не поступайо. да она вбила себе в голову что она плохая ходит печальная расстроеная она считает что достойна того чтоб её собственный сын бил да не бьёт он её и ни разу не было такого ни разу жалеет он её

ЧЁ ЕЙ НЕ ХВАТАЕТ А

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вот это точно странно..

Алёна

Такое часто встречается. Когда человек делает одно и ждёт противоположной реакции. Меня угораздило за такого замуж выйти...

Кастеллини Розуличка

ваш муж бьёт свою маму??????

Алёна

Нет. Он человек- наоборот.

Не Женат На Всю Голову

По голове или ещё по чему нибудь - конечно могут. А по правде то как бить?)😝

Штабс-Капитан Могилевский

Бьют по ФЭЙСУ а не по правде.😁 😁 😁 И хачиков в Питере бьют по ФЭЙСУ а не по паспорту.

Де
Дерсу

В старину, актёров за плохую игру забрасывали тухлыми яйцами и помидорами!

Павел Пахин

Естественно! А в конце сьемок фильма , патроны боевые актерам выдают ....😁

Dear Deranged Deer

В последнее время они так плохо играют, что их просто должны бить)

Степан. Т.

ЧТО У ВАС ВСЁ К ТУМАКАМ СВОДИТСЯ ... ? ПРОБЛЕМА ... ? ... КТО ОБИЖАЕТ ... ?

Raisa Popova

Судя по настоящим фильмам - всех артистов уже давно бы поубивали.

Вадим

Фильм Рокки ,С Столоне и Д Лунгран на ринге дрались по правде .

Ди Филосыч

ага... особенно если опаздал на съемки, а его вся труппа ждала

Зиннур (Октябрьский)

Можно, но только они эту правду изощрились умело прятать)

An
And

Максим Никулин до сих пор обижается на Андрея Миронова .