Sergei

к чему ты стремишься?

Ответы · страница 3
Канат Исенгазиев

уважаемый лет через пять скажу,а если честно то к семье,здоровья им и счастья,а остальное будет

В*
Виктор *****( Москва)

...я хочу,чтоб наша жизнь продолжалась по гвардейским,по десантным законам...Витебск 317 полк ВДВ

_Nezn@komes_ _-Hand_-_Some-_

Серёга Рeпин
стремлюсь стать хорошим человеком мужем своей будущей жены тобишь моей девушке

:banana:

Сейчас - лечь спать и увидеть сон, который мне запомнится на долгое время, желательно хороший

Wera Ferat

Наверное, к спокойной жизни, где не надо всё время куда-то бежать и кому-то что-то доказывать.

Ха
Хабиб

Вера Вера

Елена Мищенко

достроить дом, родить второго ребенка, купить мопса. ну и деревьев до кучи посадить можно )))

Диана Энберг

К самообразованию. Хочу понимать людей, их чувства, мотивы, цели, с чем связаны их действия.

Дмитрий Tornado Project

к продвижению своей музыки на европейский рынок, ну и разумеется к написанию массы хитов))

Алексей Замятин

Хороший вопрос...для начала восстановиться ( после операции на колено) потом будет видно...

Инуся Блестарова

К тому что бы выучится,найти достойную роботу.и занять достойную ячейку в этом обществе.

Василий Парамей

Да будто всего, что хотел добился, а сейчас спокойной жизни и радоваться успехам детей! 🙂

Айым Нуркасимова

думаю к хорошей жизни, где буду независима, смогу путишествовать и исполнить свои мечты)

Sh
Shaman

сделать свой бизнес, дом свой, женится сделать семью. и стать счастливым мужем и папой!

Мария Езерская

Оставить после себя прекрасные воспоминания, чтобы после смерти было о чем вспомнить.

Mr Samir

Морально поддержать людей,повеселить их ,когда они грустят ,к тому ,чтобы быть нужным

El
Elena

Уже ни к чему, все стремления давно реализованы. Дожить жизнь максимально интересно.

Ха
Хабиб

а не это ли стремление Елена?

El
Elena

Я в смысле того, что каких-то карьерных и прочих стремлений, которые обычно есть у людей, у меня уже нет. Все это позади.

Ха
Хабиб

а какие есть

El
Elena

Жить в свое удовольствие, иметь хорошее здоровье и ясный ум. Получать впечатления.

Ха
Хабиб

и что вам дает яркие впечатления мадам?

El
Elena

Да мало ли. Путешествия, музыка, кино, литература, архитектура, природа, море, интересные места,общение с друзьями и семьей.

Ха
Хабиб

спасибо

Эльзарочка Усатенко

Закончить университет,получить работу,выйти замуж и родить детей)стандартная цель))

Светлана Иванченко

На данный момент к финансовой независимости,чтобы всю себя отдавать любимой семье))

Алмазная Донна

ко многому:получить полное образование, создать семью, карьеру, помочь родителям.....

Shkiper

ни к чему не стремлюсь,...иду ровным шагом, не спеша,.... всё и так будет моим..................