Sergei

к чему ты стремишься?

Ответы · страница 7
Сергий Казанцев

К всесторонним знаниям, наверное. И грамотному их применению...

Константин

К тому, что бы дочь, а когда-то и внуки добрым словом поминали...

Элеонора Кокшарова

ну если заслужи тогда и вспомнят

Какаулина Оксана

К тому что бы мои родные близкие люди были счастливы и здоровы

Татьяна Лебедева(Сокорчук)

К материальному благосостоянию семьи, родных и миру в Украине

Виктория Овсяник(Александровна)

стать достойным человеком, хорошей женой и счасливой матерью

Со
Солнце

К хорошей жизни, карьера, квартира, машина, семья, путешествия

Dина

ну вот кто ж на ночь такие вопросы задает.. как спать то потом?

Dина

так ведь теперь вопрос в голову залезет, и думать придется(((

Вадик-Танюшка Допиряк

К высшей почести.Стремлюсь к познанию Господа Иисуса Христа!

За
Загадка

Стремлюсь к благополучному будущему для родных и себя самой.

Сергій Боблях

Чтобы были счастлива моя семя - дочь и жена , а я вместе с ними

В*
Вадёк *********

'Есть приятное обстоятельство:я люблю тебя - это здорово...*'

Tz
Tzoyka

Улучшить семейное положение сына,найти хорошую жену и мать!

Наталья Кравченко

Вырастить детей достойными людьми и ЖИТЬ в удовольствие!!! 😉

Стасик Теликов

Стремлюсь быть человеком,и не обмануть надежды родителей!!!

Женя Русакова

к тому что бы на могиле было написано "ее жизнь была хороша!"

Nazeke Akhmet

чтоб заработать много денег, и жить в богатстве с родителям

A S

Ко всему что в жизни дается! Пока определенного нечего нет .

Александр Кочетков

В данный момент сделать гребанный сервак и пойти уже домой

Искандар *****

понятию себя людей всех ....и самое главное стремление в рай

Ольга Терещенко

к чему стремится любой человек норм работа и любимая семья