Света Сила

Монстр под кроватью, Дед Мороз и не мочить «манту». Во что из этого Вы верили в детстве? 😉😊

Ответы
Мирный Несусвет

ну зная не понаслышке, что если намочить манту, то реакция туберкулина даст положительный результат и это гарантировано приведет к питию не совсем нужных мягко говоря препаратов, а в некоторых случаях порой и с довольно плачевным результатом глупо верить, что это все не нужные роскозни и сказки)))

Света Сила

Но Дед мороза никто не о менял))

Мирный Несусвет

ну Дед Мороз дело святое)))

Mister Farid

я верил в монстра и постоянно пытался сразиться с ним, так как его постоянное присутствие меня в итоге вывело из себя. подумал: лучше решу это раз и навсегда, чем 100 раз за ночь дёргаться и включать свет

Mister Farid

в общем, что я хотел сказать этим постом, если ставят в ситуацию безвыходную, надо найти свой собственный выход, иначе какой смысл продолжать жить?

Света Сила

Великая Сила моя сестра

Mister Farid

ой, не знал ) честно )

Mister Farid

🤝🤭

Ольга Колесникова

Монстров в моем детстве не было..Были привидения и еще ЧЕРНЫЙ ЧЕЛОВЕК))"В одном черном черном лесу.стоял черный черный дом..В этом черном черном черном доме..стоял черный черный стол.."и т.д. по тексту)))

Andy Dog

Ещё отличные Лорд Пневмослон (Машем вам хуями в алкогольной яме!) и Елизаров (Остановите свингер пати! Я не участник здесь, а зритель! Остановите!) в общем, развелось у нас крутых панк проектов, факт)

Света Сила

Фак🤔т

Александр Белов

Монстр под кроватью был самым интересным. В Деда Мороза я как то и не верил. Не задумывался. Всегда догадывался, что это мужик переодетый. Манту не мочить - не получалось.

Света Сила

Очень правдиво))) спасибо за ответ

Константин Южный

В деда мороза верил. Манту не мочил.... но не потому, что нельзя было , а как-то не пришлось по-ситуации видимо.... блин я уже и забыл что такое манта и нахер она нужна была!)))

Света Сила

😅😅не важно))) спасибо за ответ

Людмила Давыдова

наше манту точно нельзя было мочить.Потому что на кожу наносили лек-во,скальпелем царапали крестик и потом размазывали,чтоб в ранки попало.....А сейчас это просто укол

Света Сила

Я думала, что это всегда был укол🤔

Людмила Давыдова

динозавры еще не вымерли))))

Света Сила

😊🌷пускай живут!))))

Людмила Давыдова

стараемся...............а то вы будете думать что дерво и зайчик-это фейк или как это называется-ненастоящая картинка.....блогеры)))

Света Сила

Я не на столько юная, как Вы могли подумать)))

Людмила Давыдова

ну и зря............Юность-это классно

Света Сила

Таки да 😉

Seduce Mi Mente ;)

Манту не мочил, сказали не делать, не стал,ждал время.
Дед мороз - как в школу пошел понял что его нету.
Меня ими не пугали, поэтому в них ни когда не верил )

Света Сила

Исчерпывающий ответ. Благодарю Вас

Seduce Mi Mente ;)

Спасибо.
Не за что.

Blondes Gift

Монстры точно были! И "Манту" проверяла. А Деда Мороза так и не дождалась ни разу. Хотела узнать , когда же он все - таки приходит. Но засыпала раньше.))

Blondes Gift

🙂🙂🙂🙂🙂

Света Сила

А какие монстры точно были?)

Blondes Gift

Страшные волколаки и Бабай тоже был)) и кто-то с горящими глазами))

Света Сила

Жуть)))

Blondes Gift

Не то слово!))))

Королевская Аналостанка

В монстра под кроватью верю до сих пор , в деда Мороза не верила никогда , а на ,, манту ‘’ была аллергия , и хоть мочи ,хоть нет , всё равно распухало .

Света Сила

А я бесстрашно ногу вытаскиваю из-под одеяла!))

Королевская Аналостанка

Счастливая ! А я очень хочу это сделать , но так и не решилась (

Света Сила

Какие твои годы😁придёт время и ты смело высунешь!)))

Королевская Аналостанка

Может , когда диван куплю )))

Ге
Георг

Да во все это😀😀😀...кстати у мя однажлы эта "манту"раздулась...оказалось какая-то аллергия..вот все переполошились

Света Сила

Вау!)

Се
Серж!!!!

ТО ЧТО У ПАПЫ С МАМОЙ ЛЮБОВЬ И СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ -ЧТО СССР БУДЕТ ДО 2000 Г ( ДОЛЖЕН БЫЛ ПОЛУЧИТЬ КВАРТИРУ -КАК ОБЕЩАЛ ГОРБАЧЕВ )- -

Света Сила

Но что то пошло не так

Неизвестно Неизвестно

Верил что в жизни есть настоящая любовь.....вырос.....и усомнился.В основном женщин интересует лишь уровень твоей зарплаты.

Неизвестно Неизвестно

Спасибо.Но часики всё равно тикают.

Света Сила

Не отчаивайтесь

Неизвестно Неизвестно

Постараюсь.Приятно слышать от девушки добрые наставляющие слова.Спасибо Вам!!!

Проходил Мимо.

Во все))) Только Дед внушал сомнения...Монстры точно были, а манту я проверял - нихрена нельзя мочить - реакцию дает😂😂

Проходил Мимо.

Сейчас меньше. Пока ты маленький, то надеешься все узнать, но проходит время и ты понимаешь, что все узнать невозможно. Более того - на некоторые вопросы, в принципе нет ответа! А когда не можешь получить все, интерес теряется)))

Света Сила

Печалька

Проходил Мимо.

Что поделать))

Света Сила

Уже ничего)

Сергей Иванов

Манту мочил..восполялась.монстр..нет он был на шкафу..Дед мороз..сантехник..мы его знали..а верили в счастливое будущее

Александр Никитин

Манту точно... Деда Мороза тоже желательно не мочить)) Бабайка под кроватью жути наводила 😨 старший брат пугал

Света Сила

Ногу из под одеяла не высовывал?))

Александр Никитин

Когда жарко совсем еще как высовывал

Света Сила

Смельчак!)

Александр Никитин

Если бы... услышав шорох опять под одеяло

As
Asen

дед Мороз обозначился в жизни лет в 5 ) И тогда же был выведен на чистую воду, когда заговорил голосом бабушки)

Света Сила

Эх, спалился🎅😅😅😅

As
Asen

😁

Просто А...

В "пиковая дама появись", во кисложопость муравьёв, во вкусноту гудрона и еловой смолы - как жвачки..

Света Сила

Какой интересный набор

Просто А...

))

Евгений Во-Ин

вот мне вегда стало потом интересно - почему нам пели - пвернетись на бочок а не укусит вас волчок

Света Сила

Я до сих пор не знаю

Евгений Во-Ин

я не читал своей дочери таких мантр - что за ужасы на ночь глядя

Света Сила

Действительно)

Евгений Во-Ин

а почему во мне это сидит?

Света Сила

Мы были послушные

Евгений Во-Ин

дааааааа

Майя Петрова

Монстров у нас никаких дома не было. В Деда Мороза верила до 7 лет. Про Манту - не мочили все.

Та
Татьяна

верила во всё , что внушали взрослые. мы тогда были более детскими и послушными.

Света Сила

Это точно