Владимир Ра

🖼 Это не шляпа. НЛО.

Ответы
Мария Давыдова

Думаете, что-то изменится в жизни от того, что это не шляпа... Мне вот интересно, чего ждут люди от тех, кто в этой" шляпе"? Перемен? Да они постоянны. Справедливого вершителя судеб? Если бы он был, уже всё свершилось бы.

Владимир Ра

Меня интересуют иные цивилизации. Как там у них...

Мария Давыдова

Ну если уровень высок и они летают из других галактик, значит замечательно.

Владимир Ра

Хотелось бы подробнее...

Мария Давыдова

Я понимаю Вас. И если человечество - неразумное дитя, долго ждать придётся.

Ириада Роза

Мне коллега рассказывала, как её подруга осуществила свою мечту и купила себе шляпу с широкими полями... Акогда ветер подул и она пробежала за шляпой два квартала... В общем, больше эта подруга шляпы не носит...

Владимир Ра

Это другой случай...

Ириада Роза

Так, почему то Ваш вопрос навеял на эту историю... Когда посмотрела на картинку подумала, что может это всё таже шляпа летает....🙂

Владимир Ра

Это фото Димы Гиренко из Сумской обл. Всего было 14 кадров.🖼

Ириада Роза

Хорошо. Молодец Дима Гиренко! 👍

Ар
Арина

Их полно. Есть те, очень много, которых мы не слышим и не видим...

Ар
Арина

Кто и на земле

Владимир Ра

А кто?

Ар
Арина

Там, много цивилизаций строило

Владимир Ра

Земные или инопланетяне?

Ар
Арина

Людям помогали другие цивилизации

Танѩ

Ну,как сказал один известный персонаж:кому и кобыла невеста!)

Владимир Ра

Бывает...

Танѩ

У меня нет)

Владимир Ра

Чего у вас нет?

Танѩ

У меня такого не бывает)шляпа на голове)а НЛО просто выдумка)

Владимир Ра

Заблуждаетесь...

Танѩ

Нет)

Сергей Кузнецов

Это шляпа. Возможно, человек-невидимка забыл её снять...

Владимир Ра

НЛО. Снято Димой Геренко в Сумской обл. Всего было 14 кадров.

Сергей Кузнецов

И что? Просто кадры, таких миллион.

Владимир Ра

Вы правы, фактов накопилось миллионы.

Сергей Кузнецов

И факты одинаковые. Т.е. уже лет 70 информации не прибавляется...

Владимир Ра

Почитайте уфологическую литературу. Факты очень разнообразные.

Сергей Кузнецов

Нет. Есть измерение скорости? Снимок в ИФ-лучах? в ультрафиолете?

Адажио

Ну подвисли мале́к)Видать на что то засмотрелись)

Pavel Kent

Если она не опознана и летит, то да, она НЛО)

Ел
Елена

Летающая тарелка,запустили полетать)))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Шляпа неопознанного происхождения🤔

Владимир Ра

🖼НЛО!

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А почему у Скорпиона сердце в нижней части тела?

Владимир Ра

Я размещал другую картинку. Модераторы присекают тему НЛО.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Один чувак рептилоидов постит и вроде норм🤔странно

Антонелла Варкуселька

когда опознают выяснится что шляпа

Владимир Ра

НЛО. Классическая конфигурация.

Антонелла Варкуселька

Этот неопознанный летающий объект - шляпа

Антонелла Варкуселька

или облачко такое

Владимир Ра

НЛО.

Антонелла Варкуселька

НЛО и летающая тарелка это не синонимы...

Кт Мпо Ду.

Это мое средство перемещения меня..

Владимир Ра

Вы инопланетянин?

Кт Мпо Ду.

Нет. Земля наш обьект, а вы нами производное ..

Microsonya Www

Я вообще увидела сову во всё небо))))

Сергей В.

у меня другое было не тарелка шар

Владимир Ра

Если можно, подробнее.

Сергей В.

о, это долгая история вкратце 1982 ..22 февраля армия самоволка в деревеньку за вином через матушку Волгу..

Аркадий

это все на что хватает фантазии.

Владимир Ра

Это один из американских проектов...

Аркадий

Для Бога нет Американского проекта. Для него есть люди которые служат Ему. Если бы центр был в России его удавили бы не дав появится . А Америка страна где была возможность создать центр. Кстати там тоже вначале и запрещали и сажали в тюрьмы, что сейчас происходит в России. И к стати свидетели проповедуют в 240 странах мира что говорит о распространении благой вести по всей земле. о чем кстати говорил Иисус В Матф. 24-14. Но как говорил Иисус (Но прежде чем всё это произойдёт, люди будут хватать и преследовать вас, отдавая в синагоги и тюрьмы, и будут приводить вас к царям и правителям из-за моего имени. 13 Это даст вам возможность свидетельствовать.)

Николай Богомазов

Ты не ответил принципиально на 2 моих вопроса. Адью.

Владимир Ра

Аркадий, ну вы и напористый. Вы из какой страны?

Аркадий

если это вам так важно из республики бывшего СССР.

Андрей

Встречали этот феномен в живую?

Владимир Ра

Однажды видел, но другое.

Андрей

А я видел несколько раз и есть подозрения того, что некоторые блоки памяти заблокированы.

Владимир Ра

А что вы видели?

Андрей

Видел проносящиеся шары из чёрного металла, видел объект пронёсшийся над тучами, со скоростью превышающую возможности современных аппаратов (от горизонта, до горизонта меньше чем за секунду).

Владимир Ра

Спасибо, Андрей!

Олег Дудин

Все-така засекли мой транспорт

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🖼

Эл
Элексей

кое что поинтереснее видел

Владимир Ра

Поделитесь, если можно.

Эл
Элексей

Лик Иисуса большой величины из облак и даже зрачки были видны как бы

Ал
Алиса

когда и где нешляпа летала?

Владимир Ра

Фото Димы Гиренко. Украина.

Ina Jin D Rin

Шляпа 👒 - это не только головной убор, но положение дел.. 🙃