Ма
Марс

короновируса нет!! есть мировой обман и продажная медицина ..

Ответы
Уральская Рябинушка

Выписка из Инструкции по применению мед препарата Анаферон-Инструкция от 2009 года. Читайте: Комплексная терапия и профилактика вирусных инфекций, вызванных вирусом клещевого энцефалита, энтеровирусом, ротавирусом, КОРОНАВИРУСОМ, калицивирусом. Когда заболеете, закукарекаете по-другому. А я видела, и потому-врагу не пожелаю болеть им

Ма
Марс

вы наверно уже мертвая курица

Уральская Рябинушка

Речь не обо мне, а о коронавирусе. "Коронавируса нет"-ваши слова. А я вам доказала, что он существует давно, а не сегодня появился

Ма
Марс

вы мне доказали что я и так про вас знаю

Уральская Рябинушка

Это меня вообще мало волнует, кто знает меня и с какой стороны. Повторяю-Речь не о моей личности, а о коронавирусе. И он не выдуманный и не политическая игра.

Ма
Марс

маск сделал четыре теста на этот вирус два плюс и два минуса а у него миллиарды денег ..так он болен или нет ?

Татьяна Шилова

Неправда. Есть и был уже давно. Только нынешний усовершенствованный искусственно

Ма
Марс

люди всегда умирали

Татьяна Шилова

Конечно. Только причем тут есть или нет короновирус.

Ма
Марс

это убийство людей преклонного возраста с кучей болезней

Огнелюбивый Панд

Многие знакомые переболели или болеют - но его нет, ага...

Δυ
Δυσφορέω

Угу. Это просто ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ самовнушение.

Ма
Марс

нету это афера

Огнелюбивый Панд

Ну вот весной никто из знакомых не болел - именно зимой началось)

Δυ
Δυσφορέω

Личный опыт не является доказательством.🤷‍♀️

Огнелюбивый Панд

А ещё умер от него производитель моих любимых сырков 😞

Δυ
Δυσφορέω

Сочувствую.

Алина Николаевна

Поговорим об этом, когда у вас исчезнет обоняние.....)))

Ма
Марс

вы не чуяли ?

Алина Николаевна

Я -нет. Мои близкие-да.

Ма
Марс

померли?

Алина Николаевна

Тетя-да. Через неделю после выздоровления. Сердце не выдержало нагрузки и того количества препаратов...

Ма
Марс

как мой щенок марсик

Ксана Третьякова

Очередной троллизм...Тема не нова и не оригинальна

Ма
Марс

тема актуальна

Ксана Третьякова

Только среди определённых групп людей...

Ма
Марс

вы уже мертва ?

Ксана Третьякова

Иммунитет и хорошее изначально здоровье...противится смерти)

Ма
Марс

какой вирус избирательный всех убил вас пожалел

Ксана Третьякова

Не стоит Вам казаться глупее, чем вы есть на самом деле...))

Ма
Марс

может над вам солнце ярче светит

Николай Немин

Есть! Токо не такой эт звиздец, как его малюют😜

Genadij Kozlovskij

А пневмонии в большом количестве от чего ?

Ма
Марс

https://www.bbc.com/russian/features-52202175

Ма
Марс

https://iz.ru/1003015/kseniia-loginova/rasistskii-virus-pochemu-zhertv-pandemii-v-ssha-bolshe-sredi-chernokozhikh

Ма
Марс

https://lenta.ru/news/2020/06/02/more_deaths/

Ма
Марс

https://russian.rt.com/inotv/2020-09-09/Guardian-v-SSHA-rezko-rastyot

Ма
Марс

https://baza.io/posts/d7f09eb5-d387-4434-ad79-d2299482b82a

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нам это продемонстрировали в наказание!...

Ма
Марс

кто ?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пиндосы во главе с Гейтсами...

Ма
Марс

запад рулит ?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А то...Ты штоль не заметил,большинство вывесок на пиндосовском,будто их ждут в гости!!!

Ма
Марс

так запутинцы говорят что нет мол сами всего добились

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

За счёт народа...

Галина

не дай бог перенести такое и ВАМ ТОЖЕ .

Галина

и ВЫ В ТОМ ЧИСЛЕ ?

Ма
Марс

да смерть это избавление от мучений

Галина

и так можно сказать ,всему приходит свой порог ,через который трудно перешагнуть .

Ма
Марс

смерть приходит всегда вовремя

Галина

завтра поговорим ,а сейчас уже отбой прозвучал С покойной ночи и доброго сна .!!!

Ѻлегъ

все мы атеисты до поры до времени...

Ма
Марс

это не домыслы . вам положено умирать

Ѻлегъ

кем положено? ...может и положено. вот только, взять это "положено" или пройти мимо - выбор то, мил человек, за мной

Ма
Марс

молодым проще а старики обречены на смерть которую им ускорили ..затем от вакцины они будут умирать но никто не узнает ..на пенсионеров тратится много денег

Ѻлегъ

мил человек, иммунитет ещё ни кто не отменял. к тому же, есть множество естественных способов его повысить

Ма
Марс

дай то бог

Снежана

Еще один провокатор...

Снежана

Не желай другому зла - сам на этом и попадешься.

Ма
Марс

по все расчетам вы в опасности и скоро откинете концы

Снежана

Только после тебя)))))))))))

Ма
Марс

нет я не верю в ваши бредни

Снежана

Вот таких-то трындец и настигает! Пойди-ка, остынь в ЧС. Авось разума наберешься....

Людмила ...🇷🇺

Тоже мне новость....

Ма
Марс

маску носите ?

Людмила ...🇷🇺

Ношу.... У меня за стеной пивоварня! Солодом воняет.... Пипец. В маске вроде меньше

Валентина Леонтьева(Карелия )

Будьте здоровы!

Ма
Марс

вам того же

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я имела в виду, чтобы Вас минул этот "обман "...

Ма
Марс

это атака против пенсионеров и инвалидов

Alexandr Tokman

херня полная.

/// Марина ///

Иди в баню

Ма
Марс

маску сняла?

/// Марина ///

Маску ношу, чтобы подобных чудаков защитить от своей возможной заразы..

Ма
Марс

закопайся сразу если переживаешь

/// Марина ///

Не переживаю, а спокойно ношу..а ты получишь своё..

Ма
Марс

ну конечно получу

/// Марина ///

Замётано..

Яна

Согласна

Ма
Марс

да я самый умный в данной ситуации

Алевтина

Ты просто недалекий человек

Яна

Ух ты! Какая самоуверенность, 👍

Алевтина

Не хочу грубить, но вы - НЕЛЮДИ- Вы что не видите сколько человек заболело, сколько умерло во всем мире людей, это ведь не шутки- все больницы заняты больными, все построенные госпитали переполненные!!!

Ма
Марс

наоборот мы очень далеки друг от друга к вашей радости а было время и квас пили из одной бочки и с одной кружки

Люба Новоселова

ОН ЕСТЬ

Люба Новоселова

НУ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ИМЕННО ТАК

Ма
Марс

вирусники атеисты ?

Люба Новоселова

😀🤭😍 ИМЕННО

Ма
Марс

интересно ..всю жизнь исправно верил а тут бац и все как отрубило

Сергей Рогачёв

ДА НУ !!!

Ма
Марс

да хоть на нос

Алекса Красотка

Точно

Ма
Марс

шура а ты какого мнения

Алекса Красотка

Я не Шура. Меня зовут Александра.

Ма
Марс

ладно

Св
Светлана

ну-ну

Ма
Марс

смерти боишься?

Св
Светлана

причем здесь