Все Ушли На Фронт

Представьте, у вас есть на работе коллега, с которым вы конкурируете, отношения мягко сказать, не очень. Начальник поручает вам важное задание. Кто его выполнит, ему без разницы. Но при хорошем результате можно получить повышение. Вы знаете, что ваш конкурент выполнит эту работу лучше вас. Как поступите, будете сами из кожи вон лезть, или уступите?

Ответы · страница 4
Александр Лепа

Уступлю.

Александр Лепа

Результат всегда важнее личных амбиций..если ты работаешь в команде..