Алёна Смородина

А Вы тоже ждёте, когда же наконец станет прохладнее и можно будет надеть теплые носочки , забраться в кресло, закутаться в плед и слушать музыку или читать книжку?

Ответы
Наоба Вашидома

Зима осточертела ещё в ноябре... ) Но хорошо, что... Сегодня с удовольствием пересмотрел "Три цвета. Красный".... Хорошо, что хотя бы полтора часа есть чем жить...

Алёна Смородина

рекомендуешь?)) Привет, Жень....

Наоба Вашидома

Привет) Не знаю, не уверен...) Это кульминация трилогии... Почему-то именно сейчас приятно было увидеть Ирен Жакоб и Трентиньяна.

Алёна Смородина

Тогда подожду, когда ты именно мне что-то порекомендуешь))

Наоба Вашидома

о...) тогда Три цвета Красный )))
Фейерверк (Китано)... Охоту (датскую) ты наверняка видела...)
фильмы вообще перестали нравиться...)
разве что... Одинокий мужчина... Остановившаяся жизнь...
С пяти до семи )) наш.. После тебя... Давай разведёмся...
Марафон... Сумасшедшая помощь.. наш же - Пациенты, Петербург.Только по любви...
Аритмия, Монах и бес, Одесса, Хороший мальчик - всё видела же ? ))

Наоба Вашидома

Розенкранц и Гильденстерн мертвы ))) Город потерянных детей, если крепки нервы ))) Великая Афродита ))) Правила виноделов...
Декалог, Долгая помолвка, Сука-любовь, Седьмая печать... Догма - не могла не видеть )), 4 комнаты, 8 1/2 долларов, Ночь на земле, Принцесса и воин, Слёзы капали, Опасные связи (с Малковичем), Подручный Хадсакера, Урга, Без свидетелей (Михалков), Лунный папа, Нежный возраст (Соловьёв), Рыжая белка, Последняя песнь Мифуне...
Ты,живущий, Песни со 2го этажа - совсем для киноэстетов ))
Презрение (Годар)... Бразилия... И стал свет...))

Алёна Смородина

и всё, Алёну потеряли ))))

Алексей

Не, так летом тоже это можно проделать, на минимум сплит поставив, но у меня его нет! люблю больше промежуточный климат, не жару, но и не холод!

Алексей

А минеральные месторождения есть?

Алёна Смородина

В нашей местности точно нет))) Это же не уральские горы.

Алексей

Да ладно, не может быть

Алёна Смородина

Может, может)))) А так да , Казахстан большой , есть конечно. В западной части, в восточной и даже в центральной.

Алексей

Эх, остался бы без трофеев!

Наоба Вашидома

такого состояния никогда уже не достичь... да его давно уже нет, по сути...
а в нынешнем не может быть никакого уюта...

Алёна Смородина

Жень.... Чё за депресняк???? ((((((((( Как ни крути, а Жизнь продолжается.... Несмотря на всю абсурдность....

Наоба Вашидома

да она давно остановилась.... а сейчас не просто абсурдность... невозможность существования...

Алёна Смородина

Жень.... Я что-то не знаю?...кроме событий в мире...

Наоба Вашидома

я о событиях в мире... сейчас...
а о давно - не знаю, как объяснить... не объяснишь....

Алёна Смородина

В мире , Жень, мы лишь песчинки.... И даже если ножом по венам.... Не изменить... И потому, нам надо жить... Назло всему!

Наоба Вашидома

так умирать никто и не собирается... не дают ведь жизни....

Фи
Физкультпривет

Прохладнее с каждым днём. А музыку слушаю всегда... Нравится... Купил серебряный😊 провод к наушникам ...Пытаюсь понять нравится или нет...🙂

Алёна Смородина

Ава крутая)))

Фи
Физкультпривет

Да, выбирал сантехнику..

Илья Козлов

На пенсию что ли захотелось? Что за экстремизм! Работать!!!! Какие книги? Какое кресло? Или батрачить, или в деревянный макинтош!

Алёна Смородина

Ща прям! ))) Я что, круглосуточно работаю?

Илья Козлов

а что нет? Недоработочка! Надо ещё на две три работы устроиться значит. Такие люди нам в стране не нужны. Свободное время опасно! Можно начать не дай бог думать о чём то кроме выживания!

Алёна Смородина

Кстати, я в том году была в Барнауле))))Понравилось

Илья Козлов

я тоже там бываю. Не очень нравится. Суетно очень.

Алёна Смородина

Я в гости ездила. Но не в сам город , а минут 15-30 от него. Забыла как район называется. Там ещё такая бооольшая усадьба есть у озера....

Валерий Дягилев

А лучше в холода разжечь камин , сесть в кресло, взять сигару и бокал бренди или грога. И тишинааааа!

Валерий Лободенко

а что книги надо читать только в морозы книги к вашему сведению можно читать и при сплит системе

Ан
Анастасия

У нас на улице +3, дома +19. Хотелось бы уже отопления, а то носочки уже не справляются)

Алёна Смородина

Всё будет ))) Держите ☕

Ан
Анастасия

Спасибо 😃

Наоба Вашидома

Пора ?.. ))

Алёна Смородина

С наступающим, Жень!))) У меня дома так жарко, что носочки и плед так и остались в мечтах...

Наоба Вашидома

Послушаешь музыку - она стужей проберётся в твоё сердце 👿
)))
С наступающим, Алён !)))

Алёна Смородина

Смеюсь... Остудить она сможет лишь мозги...Сердце моё слишком горячее.... Ну во всяком случае, пока...)

Златка Золотая

Все лето забралась в кресло, читала.. Правда без пледа с носками. Нет, не жду.

Алёна Смородина

Здравствуйте, Златка... Мне нравится уют осенних вечеров. Когда уже прохладно, а отопление ещё не включили....

Златка Золотая

Здравствуйте! Печально, что ваша Романтика зависит от работы коммунальных служб) Но я вас поняла)

Алёна Смородина

Эх, Златка...Ну никак мы с Вами на одну волну не выходим))) Моя романтика зависит исключительно от моего настроения. А на настроение да, влияют очень многие факторы....Жара в том числе.... И когда ты не переносишь кондиционеры, а всё лето у тебя под 50, то осенью хочется Осени...и носочков...

Златка Золотая

Не, а что я не так сказала? Вроде как вы согласились со мной.

Алёна Смородина

всё так... но не на волне ))) Хорошего дня Вам и настроения, и собеседников ))) ☕

Златка Золотая

Зачем вам эта волна далась? Взаимно

Андрей Ванеев

в доме постоянно 25-27. свое отопление. 1 эт. газобетон. 2 -листвяк и утепление

Алёна Смородина

а на веранде или террасе ?

Андрей Ванеев

веранда в стиле бриллиант из пластиковых окон. при -25 на ней +8-10. с конца марта держим там цветы и рассаду🖼

Алёна Смородина

Вот ёлки! ))) Даже почитать негде )))) Дом -супер!!

Андрей Ванеев

🖼мои елки и лиственница

Огненный Муравьед

Нет. Я жду, когда мне за работу деньги с большой буквы Д платить будут.

Просто Лёха

У нас перескочило с кондиционера сразу на обогреватель!) Не ждали!))

Алёна Смородина

У нас так среди лета было. Жара за сорок и бац холодина! )) Теперь видимо навёрстывает.... Ужасно жарко

Просто Лёха

В Среднем Поволжье днем + 10.

Ma
Max

а на хрена закутываться? если можно котёл на максимум выкрутить?

Алёна Смородина

Не, так не интересно )) Я люблю такие осенние вечера.... На террасе , свежо. А в доме да, дома можно и котёл. Если дом свой. )))

Геннадий Васильевич

Не жду, уже. Сегодня ураган, на улице дел не будет. Слушаю музыку.

Вера Ситникова

Особенно не жду, но и не страдаю от наступившего похолодания

Алёна Смородина

И правильно))) Чего от него страдать-то?☕

Валерий Шевченко

И ещё можно даже тихонечько друг у дружки что то полизать!?)))

Алёна Смородина

кыш...кыш...кыш...

Ал
Александр

у тебя фото нету,мож ты бабушка,иди спи!

Валерий Шевченко

Как нету есть же ты чё ?

Ал
Александр

валерий,это картинка! ты сколько выпил уже?

Валерий Шевченко

Я выпил,? Это кто я выпил сколько? Вторая цесукрна

Man Against War

Ага...или замёрзнуть нафиг без отопления((и в полной темноте

Алёна Смородина

не не.... такое не хочется...((

Man Against War

Нам тоже не хочется((но нас не спрашивают((
Вот уже третьи сутки в темноте...и без воды

Наталья Горлова

Да , становится прохладно . Сегодня достала тёплый халатик .

(((Сергей))) *

История про бусы мне больше нравится))) и так уже ночами +6

(((Сергей))) *

И он не самый лучший))) лучшее всегда впереди!

Алёна Смородина

катится, катится, голубой вагон))))

(((Сергей))) *

Календарь закроет этот лист... Эй прибавь как ходу машинист...

Алёна Смородина

Прибавила ))) Утопала я, Серёж....Нашальника приехала.... И да, мне подписали отпуск ))))))

(((Сергей))) *

О как!))) одно плохо... Утопала все же