Тссс...

А вам хватает места на двуспальной кровати? Никто локоточками не пихает?))))

Ответы
Валерий Чикало

На двухспальной? Вообще-то раньше хватало места для двоих на одноместной.... А сейчас - роскошь, раскладной диван, на котором четверо свободно улягутся....Получается, каждому из двоих - по двухместной....
Но, иногда, возникает желание и локотки почувствовать.....

伊达尔·拉蒂波夫

У меня трехспальная кровать размер 3 метра в ширену и 3 в длину 9 квадратных метров получается полная свода без логотков а у вас какая кровать?

Сергей Антипин

а у меня кровать шириной 2,2 м, и высотой 50 см, по заказу делали из доски пятидесятки для разных целей, я примерялся

Тссс...

Начали с кровати... Закончили судьбой?)))))

Сергей Антипин

кровать-это судьба

Сергей Антипин

я подвинусь

Сергей Антипин

да лан, я сегодня безопасный

Сергей Антипин

спокойной ночи

Сергей Максимук

Как поженились, то хватало места и на односпальной, а сейчас и на двуспальной не хватает, и не пополнели, вроде.

Тссс...

Ндаа...мы тож вспоминаем наш первый диван)

Олег Горохов

пихають , блин и коленочками упираются, постепенно отползаю иногда к утру зависаю на бездной))))

Mercenary Outlaw

Если только буль увидит, что сегодня пусто на второй половине, и начнет "обниматься" во сне

olga renner

Хватает... даже на небольшой кровати... и еще трое частотой к нам подваливают

olga renner

Обычно один из детей и две кошки...Эти то уж обязательно

Марк

Да если даже и пихает, это же счастье, что рядом есть любимый человек

Лощихин Владимир

неа))) только иногда от перекатывания по ней, в стенку упираешься)

Лощихин Владимир

но последнее время все чаще и чаще посещает мысль, что пора бы и жениться) тока беда...не на ком)

Ев
Евгений

Хватает))) вот опять проснулся по диагонали😜👍

Тссс...

мой тож так спит...гат...типа меня там и не лежало...10 лет!

Андрон Шрайбикус

Пихает. Но меня разбудить нереально. Только утром по будильнику.

Vatel (Он Который)

слава богу не на полу сплю! и утром без синяков! 😝

Николай Шереметьев

Мне и на однушке хватает - сам себя локтем ну никак не толкнешь

Склифосовский

Вторая половина пустует))) даже одеяло не помятым остаётся)))

Склифосовский

Компактный я)))

Склифосовский

Вот так вот, опустела с недавних пор))) все нормально))

Тссс...

Ааа так у вас самый классный период в жизни)) свобода

Склифосовский

Ага))) для когото одиночество, а для меня Свобода))

Склифосовский

А вы?)

Склифосовский

А по подробнее?)

Склифосовский

Кому?)

Guido Fawkes

не в этом дело, а в том, что нету стенки ни с какой стороны;)

Guido Fawkes

о! поэтому нету никаких ориентиров, кроме как двигаться к центру. из этого следует, что сколько ширины ни нелай, толк будет один и тот же. суровая реальность...

Тссс...

ну нет...если три метра шириной то хватит...я думаю

Guido Fawkes

у меня вся спальня три метра шириной. была мысль сделать кровать во всю ширину, но суровая же реальность не позволила так распорядиться пространством(((

Guido Fawkes

норм, зато она длинная и с душевой кабиной... хуже всего то, что спальня на втором этаже, а холодильник - на первом. уходим спать как в изолятор, блин.

Тссс...

нда....пора переносить холодильник)

Guido Fawkes

неа. второй надо купить.

Настолько что не в кого упереться))))... Сваливаюююююсь....

Так кровать же же.... Нету поручней))))))(

Тссс...

так купите...в детских магазинах продаются)))

Боюсь не удержат детские то))). Был со мной такой случай. После трех лет проведенных в море приехал домой, так родители приходили смотреть как я сплю по ночам вцепившись в кровать... Привычка)))). А им чудно было, смеялись.))))))

Анд Асаи

жена пихает
надоело
думаю переехать на диван в зале

Анд Асаи

ну вот
а я так надеялся
это просто
я спросил как вашы дела?
кстати мы ушли в сторону от вопроса
а вас кто нибудь пихает????

Анд Асаи

а вы с ноги не пробовали ответить???

Анд Асаи

а как тогда гуманее поступить?

Анд Асаи

орать????? нееее
максимум голос поднять но не орать
орать это уже признак малого духа
если не уверен в себе
еслиб жена ночью на меня наорала бы
месяц без секса ( она а не я)
не оазговаривать с ней месяц
да и полку прибить можно и через год или два,,,,,,,,,,,,,,,,

Анд Асаи

да и надо быть сильным характером

Alexx M

Вообще кайфую. И не пихает никто и не храпит в ухо)))

Alexx M

И спать можно по диагонали, как я люблю))

Александр Погребняк

Мне хватает, а жена вынуждена бороться за место )))

Bonza Bonza

Локоточки нет а лапами брыкается когда сны видит

Bonza Bonza

Вы с этим не встречались и дай бог не свидеться

Bonza Bonza

Вообще он лапочка любит когда я его ношу на руках только тяжелый кг 40 весит

Bonza Bonza

и в постели храпит как мужик

Bonza Bonza

А еще забыл недавно со стола килограмм черной икры унес и съел

Bonza Bonza

Да пусть мне для него ничего не жалко