Саида (Samarkand)

Однажды заболевший Чехов послал посыльного в аптеку за касторкой. Аптекарь выдал две огромные капсулы. Рассердившийся писатель отослал посыльного обратно с гневной запиской: "Я не лошадь!". В ответ аптекарь выдал шесть маленьких капсул в коробочке. Почему же он не поступил так сразу?

Ответы
Al
Alek...

Хотел автограф получить.Антон Павлович не любил раздавать автографы.