Григорий

Какие пять предметов взяли бы с собой на необитаемый остров?

Ответы
Гульназ Хакимова

1.Топор или пилу (топор наточить можно), 2.огниво (у меня не получается извлекать из него огонь, максимум-искры, жить захочется - можно научиться, а спички закончатся быстрее), 3.спальный мешок (не могу без него), 4.лук или арбалет (как-то надо пищу добывать и в воде и на суше). 5.А одежда входит не знаю, тогда хорошую обувь.

Гульназ Хакимова

Это же необитаемый остров! Вспомнился фильм "Изгой". Страшно. Одна бы ни за что не сунулась. Хотя... если бы сейчас сказали "Поехали!" Съемки передачи про выживание))) Такое возможно же?

М☀
Мария ☀

зеркальце...бальзам для губ...бальзам для волос..бальзам для тела...шампунь...крем от загара...крем для загара...ой...ну много всего..тут не перечислишь........... 😄

Весна Красна

шампунь , расческу , зубную щетку и пасту , бельё , средства личной гигиены , воду питьевую , крем для лица , ног.... Ну на х ре н ваш необитаемый остров !!!!!! 😉 😛

Ka
Katerina

Аквариум с Золотой рыбкой, волшебную палочку Крёстной феи, Цветик-семицветик, волшебную лампу Алладина и старика Хоттабыча чтоб не скучно было.

Ka
Katerina

"Пляж" и ни чего брать не нодо))).

Галия Абдукаримова

спутниковую связь, высокоскоростной катер, безлимитную банковскую карту, Абромовича в заложники, карту сокровищ и жизнь удалась 🙂

Аксинья Дворянкина

1крепкую обувь,2добротный нож,3удочку с кучей крючков и лески,4огромную аудио библиотекуна маленьком носителе,5печь Индигирку 🙂

Екатерина Кадочникова

Шампунь, спички, фонарик ( хотя когда сядут батарейки....), мужа ( кто меня защищать будет и укрытие строить) и надувную лодку

Карина Калина

вас, фляжку для воды, сундук с золотом, лампу алладина все мне тогда вы не потребуетесь, значит так ммм хмм надо додумать

Григорий

Подумайте, чтоб мне знать оформлять визу или нет)

Карина Калина

😉 да не получиться у вас))

Карина Калина

всееее)))))

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Зуб щетка, зажигалка, сигареты, бутылка мартини и накаченного насильщика, исключительно для того, чтобы это все нести))))

Григорий

У вас намечаются активные передвижения по острову?)

Роман Калашников

ТОПОР, ПИЛА, ЗАЖИГАЛКА, ВЕРТОЛЕТ, ГОРЮЧЕЕ,

Роман Калашников

если я туда попаду не факт что вобще чтото будет(((

Алексей Ли-Юн

нож в лучшем случае топор,много тряпок разных,календарь или поставил отметину на чём-либо о нынешнем дне,попутчиков...

Виктория

Топор,книгу руководство по выживанию на необ.острове,зажигалку,гарпун или удочку,зеркало ,арбалет надо ещё подумать

Тогжан Танина

много питьевой воды, аптечку, набор инструментов, фотоаппарат, комплект для похода, где есть палатка,веревка итд! )))))

Светлана Воробьева

1- -ВОЛШЕБНУЮ ПАЛОЧКУ :)2-ВОЛШЕБНУЮ ПАЛОЧКУ :)3-ВОЛШЕБНУЮ ПАЛОЧКУ - :)4-ВОЛШЕБНУЮ ПАЛОЧКУ :)и 5 -ВОЛШЕБНУЮ ПАЛОЧКУ 🙂!!!!!

Светлана Морошкина

набор инструментов,оружие вроде арбалета,огниво,gps (вдруг по нему найдут) и друга,чтобы не скучно было:)

Ксения Шелковая

мачете, огниво, очень большой кусок брезента, килограмм стрептоцида , целую бухту капроновой веревки

Аленка Нестерова

ну хотелось бы близких своих, но вопрос о предметах, поэтому купальник, шорты, нож, гамак, зажигалку

Жо
Жорж

синхрофазотрон, молекулярный расщепитель, ракетоноситель, андронный колайдер, буфет с персоналом

Наташенька

5?...спички...топор...удочку...крем от загара..."Войну и мир" оба тома (давно хотела прочитать полностью)

Сергей Задунайский

Лучше для загара!)))))))) Топор не бери!)))))))))))))

Наташенька

У меня очень белая кожа...от солнца надо защищать...А без топора-то как? Костёр...шалаш...дикие звери...Неее-топор надо!)))))

Сергей Задунайский

Белая это прекрасно! Люблю.

Наташенька

:D))) Ну, Серёж! ...про топор-то объясни...

Наташенька

пошутил? ...про - топор или про - люблю?

Наталья Патрушева

спички, мужа, пресную воду, москитную сетку, шампанское (количество зависит от времени пребывания)

Ирина

Боже, только вчера мечтала туда попасть!!!!!!!!!!!! Я бы только нож взяла, остальным природа закидает.