Ан
Анна

Народная мудрость гласит - быть онлайн, это не значит хотеть ответить? 😉 😁

Ответы
St

Я почти всегда онлайн), но в это время занимаюсь, чем угодно. Работаю, сплю, гуляю где-нибудь... ну крч всякие нужные, ненужные, приятные, неприятные дела и не дела)) Ну лень мне выходить всегда из инета. ) Правда, иногда и страдаю из-за своей лени(

St

У меня работа такая, что я и днем могу спать. Но то сплю, то не сплю))) Поэтому друзьям тяжело угадать мои желания)))

Ан
Анна

а я на работе включу и могу забыть 😁 или дома уснуть

St

Ну на работе святое дело)) Там есть перерывчик, зашла, отписалась...а дома уснуть, легко) Но нет точного времени для сна)))

Ан
Анна

дааа, пусть угадают 😉😂😂😂

St

Ага( вот они и угадывают)), будят)))

Просто Вишенка

Быть онлайн не значит быть у компа или в телефоне )))) Я могу в это время быть на кухне, или принимать душ, или вообще умотать в гараж, по дороге зацепиться языком с соседкой . )) Или вообще уснуть, забыв отключиться 😂 😂 😂

Ан
Анна

такая ж фигня 😂

Просто Вишенка

Вооот ))) И нефиг на нас обижаться за это ! Мы онлайн, когда онлайн , но иногда это абсолютно ничего не значит )))

Ан
Анна

вот именно 😉

Анатолий

Мысленно представил себе телефонистку 40-ых, 50-ых...
-Алло, барышня!...
-На линии!...
-Барышня, соедините меня с...
-Да пошли Вы!...
-Спасибо!.. Действительно, пешком я туда быстрее доберусь!...

Ан
Анна

😂 😂 😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Это даже не означает, что пользователь не спит))) У меня например компьютер круглосуточно работает))) И я не всегда заморачиваюсь отключением сервисов....

Ан
Анна

пусть не следят 😉

Николай Кочубей

Это точно! Чтобы ответить одного онлайн мало! Еще заинтересованость и желание нужны!

Ан
Анна

однозначно 😁

Bob Chelpachenko

Правильно. Не хочу, не отвечаю. Может чай пью, а может водку. А может в гости ушел.

Александр

Гласит не то народная молва,вот если я онлайн то 100% вам отвечу 😉

Ан
Анна

хорошо 😉

Александр

Очень хорошо

Сергей Вячеславович Бубенщиков

Быть онлайн- больше ничего не значит и не к чему не обязывает....

Ан
Анна

конечно

Se
Sergey

Я думаю как минимум зи человека думают по другому)))))))))

Ан
Анна

хватит 😡

Se
Sergey

Тебе красный к лицу))))

Ан
Анна

спасибо 😂

Se
Sergey

Скажи спасибо 3м)))

Ан
Анна

🤦‍♀️

Se
Sergey

😂😂😂😂😂😂

Ан
Анна

😜 😂

Алик

быть можешь ты и онлайн , и то же время водишь комбайн

Ан
Анна

😂

Алик

.....вот и открылась одна из тайн.....

Александр Евгеньевич

Да. Может,быть желание пообщаться в личке с друзьями!

Ан
Анна

нормальное желание

Алекc Kor

это не народная мудрость ..это интэрнетная глупость

Василий.

Мне приятно видеть, что у вас зеленый маячок горит.

Василий.

Зимние тапочки это валенки.

Ан
Анна

да всё равно какие

Василий.

Завтра куплю.

Ан
Анна

значит зима будет 😁

Василий.

К концу октября придет.

Сергій

Какое ответить, вон вчера даже на ужин не пришла(((

Сергій

😂 А может он конкурент?????

Ан
Анна

блин, специально наверное не отпустил 🙄

Сергій

Точно! При ревновал!

Ан
Анна

😂

Сергій

😂 😂 😂

Ле
Лета

и вообще это не значит, что ты есть в онлайн))))

Ан
Анна

вот именно 😂

Де
Дед'уктор

Базару нет. И отвечать -- не значит хотеть..))

Ан
Анна

😂

Eвгений M@лый

Мудрый народный мудрец, и как он прав)))

Ан
Анна

а то 😂

Сергей Тышкун

Ура народной мудрости....😉👍💐

Сергей Тышкун

Даёшь хорошего настроения в народ....и побольше,... Аннушка делитесь..... мне хоть немного.....половинку.....

Ан
Анна

да сколько хотите, не жалко 😄

Сергей Тышкун

Мне тогда пожалуйста побольше....и ещё немного побольше..... 😋😉🙂

Ан
Анна

от жадности 😂

Сергей Тышкун

Ну вот .... от жадности,...от нихватания наверное....😀😀😀

Black Wolf 🐺

что то ты тут часто с вопросами...

Ан
Анна

в чс меня добавь, если раздражаю

Black Wolf 🐺

зачем такие крайности

Елена Пахомова

Ой всё верно!!!😏 ☕ 🍫

Ан
Анна

😂 🍎

Елена Пахомова

Спасибочки)))