Илона Иванова

"эмоционально" - напиши 2-3 предложения о принтере, используя красочные эпитеты и прилагательные

Ответы
Эльвира Духонина

Он стоял на столе поблёскивая своей белой ровной пластиковой поверхностью. Серебром горел логотип производителя. Мягкие, чёткие края не позволяли увести с него взгляд, он был совершенством, произведением искусства, абсолютным идеалом.

Жорик В Тумане

с матом что-ли ? 🤔

Илона Иванова

Без мата)