>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

День города. Синь да синь кругом...

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

если Вы внимательно всё почитаете, то поймёте, что какой только фигни тут не несут. и я ещё один из самых безвредных вариантов. если нечего сказать, просто ничего не говорите.

Евгений Фомичев

ТОКА НЕ НАДО МЕНЯ УЧИТЬ, СОСУНОК.

вот на заборе что написано? а лежит что? ну так и тут. не парьтесь по пустякам.

Николай Пикалов

Лежа на траве смотреть в небо,и увидишь эту синь,Если небо будет безоблачным.

Юрий Монгирдас

много лет избегаю находиться в людных местах, а уж в праздники и подавно

Константин

а ты чего это выпил или сделал что-то другое, что у тебя синь да синь?)))

Адский Сатана

Нехус . Не правильная фодмулировка . День "пьяного города." )))))))))

Archy Shtark

Гей-парад в Москве в День ВДВ - Ой, ты не вейся, Черный Ворон...

Дракон Иль

А уж в Мытищах день города это эпическая картинка!!!

Сергей Давыдов

А некоторые и без этого могут не хуже отмечать.

Канат Исенгазиев

пить и отдыхать надо разумно,а не напиваться

Наталия Панова

)))))))У нас преобладают другие цвета, Москва

Прянишников Сергей

Ну не кругом а там где массовое гуляние.

Дмитрий Иваныч

И бутылки, бутылки. Целые и битые...

Дамир Назметдинов

К вечеру синева особенно заметна))

Valera Shumak (Геленджик)

:Oи даже коты синие на синем фоне 😄

Иван Кудишин

Чего? И где помирающий ямздчигк?

Александр Кракотец

От едросовских флагов что-ли?

Гордая

Синий туман похож на обман ! 🙂

Николай Сысенко

............, путь далёк лежит......

Константин Чирков

ДАААА !!!! ЭТО ЖЕ ЗДОРОВО ))))