Ен
Енот...вот)

Почему Вам дедушки нравятся девушки? странный вопрос у Ямахи, как ты считаешь? 😁

Ответы
Вредное Ископаемое

ха ха ха. хохочу. вспомнилась одна тетка, на эту тему высказалась . на вопрос, почему ты одна, интересная и привлекательная? ей чуть за 50 тогда было, но выглядела великолепно. дядьки вокруг хороводы водили. вот она и выдала причину. любить поздно, отлюбила свое. а хотеть дедка не получается, молодые для хотеть привлекательнее. только я для них стара.

Ям
Ямаха

У Ямахи вопрос не странный ). А девушкам дедули не нравятся в принципе,если у них голова на плечах есть ,а в ней серное вещество.

Ен
Енот...вот)

а при чем тут девушки? об их мнении ни кто и не интересовался...вот...)

Ям
Ямаха

Так как упамянул моё имя крошка Енот. Вот и мнение получил не ожидав, перевернула немного твой вопросик . Так что не злорадствуй ты Енотик))) Вооот

Ен
Енот...вот)

это нормально...а злорадства не дождешься, потому что это ненормально...вот)

Ям
Ямаха

Ну хорошо, спасибо и на этом. Благодарствую и не жду зла. Вот)... Енот

Ям
Ямаха

Урааа! Слово одно не написал)

Ен
Енот...вот)

я его всегда подразумеваю...вот))

Ям
Ямаха

Ну опять ))) паразит вылез вотошный

Игорь Рахматулин

Я СЧИТАЮ:ЧТО С НАРКОТИКАМИ НАДО ЗАВЯЗЫВАТЬ.))

Ко
Коломбина

🖼 😁

На
Наталья

Мне совершенно не нравятся, отвращение

Ен
Енот...вот)

а ты здесь при чем? ты что - дедушка?🤔 😁

На
Наталья

Я девушка, почему дедушки такие наглые у нас :считают возможным с девушками знакомиться

Ен
Енот...вот)

странное мнение... а почему им нельзя знакомиться с девушками? они что - нелюди? прокаженные? Еноту например 88 и у меня много знакомых девушек с которыми прекрасные отношения...вот...😜

Гр
График

А в каком интересно смысле нравятся?))

Гр
График

Что плохого, кому что по вкусу)

Селезнёва)

Ну хватит всё у меня спрашивать уже

Ирина

Ты в свои 88 аккуратнее..с девушками

Ирина

Инфарктов нам только не хватало

Ен
Енот...вот)

да фигня...одним больше, одним меньше...вот😁

Vasya Gyriev

Нет, главное понять о чем вопрос.

Милота))

Дедушки нравятся бабушкам

Милота))

И что ты женишься на бабушке?

Ен
Енот...вот)

а при чем тут я? речь идет о тех, кто не в состоянии заработать сам на приличную жизнь для себя и своих детей...или о тех кому надо все и сразу любой ценой... а Енот вполне самодостаточен...и вполне в состоянии обеспечить не только себя, но и подругу по жизни... вот...

Милота))

Извини, я наверно не поняла

Ен
Енот...вот)

дык вроде не за что извиняться...мы ж просто беседуем...к тому же может и Енот чего-то не понял или перепутал...что со зверушки возьмешь... вот😁

Милота))

😁зверушка то очень умная как оказалось))