Евгений Бригг-Снежин

Тому, кем овладевает внезапно ........... гнев, зависть и другие негативные чувства лучше повременить с принятием решение и успокоится!?)

Ответы
Вера Гудкова

Хорошее пожелание.

Евгений Бригг-Снежин

По деревне едет танк,
Ноги волосатые.
Я не буду зареветь,
Я повешусь на ружье.

Вера Гудкова

🤣🤣🤣

Евгений Бригг-Снежин

На столе стоит стакан. А в стакане - таракан.
Он мне лапкой помахал. Нам не страшен серый волк.

Вера Гудкова

😁😁😁

Майя Петрова

да, верно

Евгений Бригг-Снежин

....В уединении, в молитвенной тиши, ты только ,- глянь на них и полюбуйся. - Ответ найдёшь. Смелей, - и щ и! Прости, прощения проси,- не дуйся. Зимою сад - пускай - заснежен, но мир цветов? Он- жив и нежен. Фиалки - в зале, что стоят - притягивают ночью взгляд! ? -.. о мире цветов лета

Елена Дробчак

да

Елена Дробчак

хочу розу посадить...но мне нужна корнесобственная...а не на прививке..такие дорого стоят

Евгений Бригг-Снежин

Да! Можно и мелкие розачки! Типа деревца в саду!)

Елена Дробчак

модно сейчас...как кустики

Евгений Бригг-Снежин

кутики дорогие и прихотливые . уход нужен и внимание