Ми

Что делает красивым человека… Ум, обаяние, харизма,деньги, доброта?)

–4
Ответы
Иосиф Пятунин

Отсутствие переживаний.- В 70-х прошлого столетия служил сельским фельдшером в селе Стрелецкие Выселки, что в Михайловском районе Рязанской области. Была у меня на участке женщина, больная т. н. РЕТРОГРАДНОЙ АМНЕЗИЕЙ - она помнила всё, что с ней происходило только на 5 дней назад. Ей было здорово за 50, но выглядела она лет на 25.

Ми

Что-то невероятное

Иосиф Пятунин

Почему - НЕВЕРОЯТНОЕ? - Редкое, конечно, заболевание, но бывает.Один какой то прохиндей решил воспользоваться ситуацией - пришёл к ней и заявил, что вот он, де, её муж, был в командировке, а теперь приехал домой - встречай, дорогая жёнушка. К счастью - соседки держали ситуацию под контролем и наглеца с громким скандалом выставили вон.

Саша Аут

Кому что нравится. Поэтому есть народная мудрость. звучит так - Всем мил не будешь!😁

Виктор Соловьев

Любовь ко всему..такие выглядят гораздо моложе красивее теплом от них веет.

X-M@N

Все это-не сомненно но и внешние данные играют не последнюю роль.

Ми

☺️Конечно

X-M@N

))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Красивым человека делает Господь Бог Всемогущий 😁👌🤷‍♂️

Ми

Да☺️

Ми

Спасибо ☀️😇

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Будь всегда здоровой и ВЛЮБЛЁННОЙ.😁💫✨👌Ни одного дня без ЛЮБВИ 💖

Ми

Благодарю вас✌️

Владимир

Отсутствие шапочки в бассейне - уже шаг на пути к красоте... )))

Ми

😆😅

Владимир

Я вот подумал, а ведь могут же быть авторские шапочки (в бассейне). Такие, которые вроде как для бассейна, но вроде как предмет искусства, украшающее лицо, купившее абонемент

Ми

Вы эстет)) хотелось бы воплотить ваше предложение в реальность

Владимир

))) осталось ерунда - приобрести абонемент

Ми

Не пожалеете)))

Владимир

или решить вопрос кардинально - дождаться тепла и в безабонентный водоем пойти купаться ))

Сергей Волков

Ум, доброта, обаяние!!! Именно в такой последовательности)))

Юра Пашков

Обаяние. С праздником Вас 8 марта желаю счастья и здоровья

Ми

Спасибо ☀️😇

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Красота в глазах смотрящего. Все остальное не при чем.

Владимир

Любовь в сердце того, кто на этого человека смотрит.

Вячеслав Чистяков

Его понятие о человечности, не каждому это дано

Ми

Вы правы

Игорь Морозов

Совместимость характеров и общие интересы !

Ми

Вы об отношениях? А вопрос о красоте

Игорь Морозов

Дело не в форме , а в содержании ! Уж мне поверьте .👌

Ми

🤭Не верю 🙃

Алекс Венцель

Всё выше перечисленное в комплексе...

Лукас Шакал

если есть деньги, будешь неотразим

Ми

Не всегда 😝

Евгений

По моему - исключительно доброта.

Ми

Не буду даже спорить 😁✌️

Евгений

🌷🌹🌷

Санёчек Я )

Забей 😁 с праздником 🌷 тебя 🤗

Ми

🤣Спасибо 👌

Александр Тарханов

Красота внутренняя и внешняя.

Ми

В чем выражена внутренняя?)

Александр Тарханов

Доброта, отзывчивость, позитивное отношение к окружающим, вежливость, нравственность и т.д.

Ми

И все в одном человеке?)

Александр Тарханов

Ну хотя бы часть.

Ми

Хотя бы одно

Са
Самсон

Не ищи красоты - ищи доброты...

Ми

Хорошее выражение, но оно неприменимо 🤭

Са
Самсон

Ум женщины в красоте, а ум мужчины в голове...

Ми

Вот это ближе к реальности😄

Са
Самсон

С умным найти, а с дураком потерять..

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Внешность, харизма, поступки.

Ценитель Прекрасного

Зачем вы меняете аккаунты?