Маргарита Нейман

Может ли человек делать что то действительно искренне,просто так? Не пытаться купить, без выгоды для себя? ...

Ответы
Мирный Воин

может , это бывает происходит а никто и не видит этого , а бывает заметит не поймет и думает что есть корысть о которой не догадывается , значит это еще вопрос веры..поверишь -увидишь

Маргарита Нейман

Я с вами полностью согласна

Болат Ерболатович

Это называется воспитание. ..... кто как воспитан то и делает. ... такие как мы очень мало осталось. .... прям как вымирающие динозавры..... последние из магикан ......

Болат Ерболатович

Ведь в жизнь как бумеранг..... сделай ты и сделают тебе.... покажи пример и они повторят за тобой (ну если это не птицы высокого полета)

Кларк Devlin

Может. Для этого он должен довести свою волю до того, что любая помощь окружающим будет доставлять ему удовольствие

Natalia Uzun

Без корыстно конечно может. Вот я к примеру вам дарю сейчас собственное время отвечаю вам не требуя ни чего взамен

Ярослав Покровский

Просто так - нет. Для любого действия должно быть как минимум две причины. Без выгоды для себя - легко.

Дмитрий Шорох

я бывает так делаю) это что то внутри заставляет тебя это делать не осознавая почему и зачем)

Татьяна

Хороший человек именно так и поступает! Просто так делает что-то хорошее и искренне!!!

Суетолог

может,надеясь на ответную доброту,доля выгоды присутствует всегда,как ни крути)

Маргарита Нейман

не правда, я что получается из святой троицы? о выгоде думают те кому вечно чего то не хватает, а у кого все что нужно есть об этом не думают

Суетолог

ну троица троицей,а сейчас даже в хорошем достатке человек думает о выгоде,я говорю,то что вижу сейчас в реале или не так?

Маргарита Нейман

Ну у кого как, у меня по другому, у моих друзей конечно по своему. у тебя по третьему)

Суетолог

ну это да..)

Сергей Ткачев

Не всегда, но может!!! Душу еще никто не отменял,жаль что об этом не все помнят!!!

Сильвия Нагваль

Может. Но для него это всегда будет выгодно - даже если к этому нет стремления

Чудак Чудакович

может, но таких людей мало. большинство если и может, то только для близких.

Чудак Чудакович

вот именно. таких, которые могут для вообще незнакомого человека или знакомого, но не близкого, что-то делать без выгоды, действительно не много.

Владимир Раевский

да на меня находит иногда-иду причинять добро людям и пользу наносить

Эм
Эмиль

я делаю людям добро частенько ,вот только многие не замечают этого ...

Маргарита Нейман

Если делаете оно обязательно вернется)А то что не замечают, это вас не должно волновать, главное что вы делаете от души)

Эм
Эмиль

да эт верно ,но бывает обидно ,ты сторался помогал а тебе показали потом одно место ,наглость или как это называется ни пойму таких людей

Маргарита Нейман

Это называется невежество и неблагодарность) Таких людей надо стороной обходить)

Виктор Vorzoh

....всякое бывает, иногда такое сделаешь, что и забывают и кто делал....

Андрей Скоков

может! но такие люди сейчас встречаются так же часто как динозавры

Вадим Соловьев

Делать то конечно может, но ПОКУПКА без выгоды....вовсе не понятно

Грешный Путник

Пакостить может, так не взначай, а главное без выгоды для себя...

Диас Турсумбеков

делать может а вот покупка уже предполагает выгодные условия!

Александр Supervisor

а как же помощь? Коляску женщине в подъезд затащить например?

Маргарита Нейман

Сейчас на такие поступки способные только несколько челолвек из толпы

Имя Фамилия

да, но только для тек кого считает близкими или достойными