Владимир Кикилашвили

почему появилась пропасть между грузинским народом и русскими ?

Ответы
Дарья Мильская

дело в том, что в современном обществе общественное мнение формируется по средствам СМИ и интернета, которые в большинстве случаев распространяют дезинформацию среди этнических групп населения. Цели могут быть разными-экономическими, финансовыми и т.д. Это если коротко.

Ти Го

за черное море, за лабораторию в абхазии. за буферную зону между турцией и россией , которую выполняла грузия и т д .народ тут не при делах :своих проблем хватает

Татьяна Евстигнеева

Потому что в гостях хорошо, а дома лучше! А грузины перепутали эти понятия и дом друзей стали считать своим домом! Если бы только грузины!

Побойко Анна

Не знаю, на счет пропасти: очень люблю свою подругу-грузинку, которая вышла замуж за еврея из Эстонии))))

Наталия Васильевна

потому же, что и между русским и украинским народами. Америкосы поработали, мозги запудрили

Людмила Иволга

сложный вопрос...на него в 2-х словах не ответишь...тут политика примешана в больших дозах...

Владимир Кикилашвили

вот именно , а страдает простой народ

Людмила Иволга

Да ужж...Знаю не понаслышке,как гостеприимен грузинский народ,особенно к приехавшим издалека,из Сибири,в лепёшку расшибутся,чтобы гостям угодить!А какая музыка у грузин...Закачаешься!!!Особенно когда многоголосно мужчины поют!СУПЕР!!!

Владимир Кикилашвили

спасибо за добрые слова ! с весной вас !

Людмила Иволга

И вас!!!

Павел Авитисов

Не было пропасти между народами. Пропасть всегда появляется между придурками от народов!

Надежда Бирюкова ( Медведева )

Павел ВЫ совершенно правы.

Mik Sen

Надо спросить у грузинских политиков. Выкапывать эту пропасть начали именно они!

Андрей Чичулин

Потому что некоторые грузины решили, что они самые гордые и русские им не указ...

Солоха

сейчас пропасти между всеми народами...всем так хочется самотийности, аж жуть

Ирина Бурляева

Много появилось богачей, появились новые классы и пропасть эта не преодолима

Галина

ПОЯВИЛАСЬ ПРОПАСТЬ И АНТОГОНИЗМ МЕЖДУ ПРАВИТЕЛЯМИ ДВУХ СТРАН

Владимир Мельситов

Между Грузинским и Русским народами Кавказский хребет!

Надежда Бирюкова ( Медведева )

Не между народами, а только между некоторыми лицами.)))))

Va
Vasilij.klimov.1962

А почему Вы решили ,что между народом,а не властями?

Bekturov Yerzhan

кто-то из политиков набодяжил неправильную чачу)))

Марина Мироненко

Я к грузинам хорошо отношусь....это все политика....

Валерий Тягно

Между народами нет, это правительства жадничают

Кл
Кляйн

ну да мы сейчас для Украины партнёры,а не соседи

Лариса Казимирова

если бы грузины и русские уважали друг друга!!!