Та
Татьяна

Ты швырнул меня в эту музыку, словно в тёмную реку ночью…
Задохнулась в пространстве узеньком. Разлетелась душа моя в клочья.
Захотелось вдруг невозможного. То чего вообще не бывает.
Только вынырнуть очень сложно, тем кто рядом с тобой ныряет?

Ответы
Nick Moslem

Потому что никто никому не обещан — Ветер список влюблённых порвал на две части, И единственной самой из тысячи женщин Отыскаться однажды — случайное счастье. Потому что Земля не летит по спирали — Её замкнутый эллипс — предел отторженья, И двоим, потерявшимся в списке, едва ли Предначертана встреча по дате рожденья. Потому что у времени и расстояний Перепутано кем-то число измерений, И на каждую встречу по десять прощаний, И на десять обид — пол-процента прощений… А ещё суета и осенняя хмурость Не дают оглянуться и встретиться взглядом, А когда наконец-то даруется мудрость, Как-то поздно и страшно менять что-то рядом.

Та
Татьяна

Но всё равно все надеяться..

Юрий Седов

Рассыпались осколки дня.
Я задыхаюсь тишиной...
Мирюсь, что ты не для меня,
И рядом мне не быть с тобой.
Еще пока не создан мир,
В котором будем мы вдвоем.
Есть только этот ориентир,
Где не создать нам общий дом.
И не иметь нам здесь детей,
И не страдать от горьких ссор,
Сгорать не будем от страстей
И не поддержим разговор.
Так получилось, что не вместе.
Ты - далеко, и я - не там,
Но верю, есть такое место,
В котором век дарован нам.

Дмитрий Сергеев

Запах нежный твоих волос
Одурманил меня до слез
Опустилась на скалы тень
И осталась со мной на день

Ласки нежные мне даря,
Целовала меня не спеша,
И забыл я про все тогда
Обнимая тебя и любя

Но в окно постучал рассвет
Отрывая тебя ото сна
И поднявшись: сказала, нет
Ухожу не люблю я тебя

Запах нежный твоих волос
Также манит меня до слез
Только как мне вернуть тебя
И ту лунную, лунную ночь

Та
Татьяна

О!

Дмитрий Сергеев

удачи

Та
Татьяна

спасибо

Шельма Енот Вот!

Ты бросил меня мой суженный,
словно в тёмную реку ночью…
Задохнулась я в омуте глубоком.
Разлетелась душа моя в клочья.
И захотелось невозможного.
То чего вообще не бывает.
Только вынырнуть сложно,
разбитая душа не позволяет...😉😁

Та
Татьяна

щедрый

Музыкальный Кот 🐈

Енот рифмоплёт)))

Шельма Енот Вот!

вот!))

Kazbek Tuaev

Я тоже могу экспромтом
Писать Абра-када-бру,
Когда вижу во сне при этом
Ужа или кобру!..

И проглотил меня вдруг Кит
И выплюнул просто на берег.
И я остался на свете жить,-
Мягкий был просто сберёг...

Валерий Старухин

Если твое-серьезно,можно бегом по кругу,только хорошее в прошлом , я не ищу подругу.Вечность похожа на старость,а спотыкаться не хочется,мне наплевать на осталось,просто жую одиночество

Валерий Старухин

откуда такое умное.Извини первый

Валерий Старухин

Сочинения в школе писал стихами

Та
Татьяна

я тоже иногда. тройки ставили

Валерий Старухин

Мне пятерки

Та
Татьяна

Вам проще

Ум
Умиление..

Нет смысла играть в чужую игру, где правила установлены не вами. Чем бы вы ни занимались — всегда стремитесь инициировать Свою игру. В этом секрет успеха.
Вадим Зеланд

Ум
Умиление..

Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь...

Та
Татьяна

да

Ум
Умиление..

Чтобы что-то ПОЛУЧИТЬ , нужно сначала ОТДАТЬ. Это один из основных законов Вселенной, закон ОБМЕНА энергиями. Например, чтобы привлечь богатство и наполнить свою жизнь изобилием, вы должны помочь другому человеку стать богатым - начать проявлять вокруг себя то, что вы хотите видеть в своей жизни.
Хотите ЛЮБВИ , дарите свою любовь миру, людям, себе и всему, что есть вокруг.

Та
Татьяна

Постоянство мерзкое качество.
Мне когда-то его напророчили.
Я давно этим чувством захвачена.
И забыть мне его очень хочется.
Прикоснуться к другому участию.
Ощутить и тепло и внимание,
И заботу, и понимание.
Что зовётся, наверное, счастьем.
Только, чтоб в своё сердце впустить,
Неизвестного, милого странника.
Надо сердцу свободным быть
А оно всё занято, занято.

Ум
Умиление..

Если вы отдаете , бескорыстно дарите что-то свое Вселенной - она с удовольствием отвечает взаимностью..

Ilunga Nogar

Все пространство развею руками От неволи узнаю правда ли Если б люди не были суками Я бы счастлива была не так ли

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Отолкнула его ногами и на берег летящей походкой!))Пусть поищет тебя руками,со своей долбонутойилодки))

Та
Татьяна

Одинокая? Это так заметно?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Стихи)))Это аргумент?))🤗

Та
Татьяна

аргумент

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пора бы уже знать)))

Та
Татьяна

перестраховываюсь

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Передайте автору, чтобы убил себя бегемотом. Или денег ему предложите, чтобы больше не писал.

Владимир Тунгусов

Вы наверное мастер прыжков в воду, а у меня после ныряния, глаза, как вы говорите умные болят.

Та
Татьяна

вовсе нет

Владимир Тунгусов

Образно говоря?

Та
Татьяна

ну если только образно

Sergej Sklyarov

И что такого невозможного ? Человек сам творит, своё счастье, жизнь !

Та
Татьяна

уверены?

Sergej Sklyarov

Конечно ! Жизнь это река ! Река жизни ! Или дорога ! Как кому нравится !

Александр, Н.новгород

Тёмная река не имеет берега, а тёмные мысли затмевают мозги))

Та
Татьяна

да

Та
Татьяна

спасибо

Дядzя Валя

так уж бывает так уж выходит..кто-то ныряет а кто-то находит..

Се
Сергей

Если все трезво осмыслить...то утонет тот .что вас швырнул

Се
Сергей

Вчера наливку вишневую пил с соседом по Заимке...и ничего

Та
Татьяна

смело

Се
Сергей

А сегодня кофеек

Та
Татьяна

ух!

Се
Сергей

Вот так!

Евгений

Тем кто рядом со мной ныряет безопасно и комфортно)!

Та
Татьяна

Отлично

Se
Sergey

если нырнула выныривать надо обоим это однозначно

Та
Татьяна

точно

Генрик Димитрогло

Конечно сложно, если сама тянете их ко дну.

Сергей Циплятников

Очень даже не понятно но это же стихи 👍

Джами Асад

Очень интересно, главное заманчиво....