Грань Медиума

мне во сне сказали что я перехожу на второй уровень Ада

−3
Ответы
Игорь Пономарёв

Ну... опять проиграешь... утром снова с первого пойдёшь...🤣

Татьяна Черненкова

Вы знаете структуру Ада и все его уровни ?

Татьяна Черненкова

2 круг - Сладострастие.
У входа путешественников встречает царь Минос (справедливый судья и отец Минотавра), который распределяет души по кругам. Здесь все покрыто мглой и постоянно бушует буря - порывы ветра швыряют души тех, кого на путь греха толкнула любовь. Возжелал чужую жену или мужа, жил в разврате - твоя душа будет носиться неприкаянной над бездной вечно...

Грань Медиума

похоть

Татьяна Черненкова

Похоть – всякое противоестественное, противозаконное греховное желание, влечение, страсть (1Кор.10:6, 1Петр.2:18). Развращение сердца, влекущее ко злу и греху. Конфликт между запросами духа и плоти — святые отцы и учители Церкви называют похотью.

Нина Рогаченко

Соврали.. Уже на высшем

Грань Медиума

🤔🤔🤔🤔🤔🤔на каком

Грань Медиума

а чё там делаю

Грань Медиума

уууууу

Аркадий

А были на каком?

Грань Медиума

они отвественные люди

Аркадий

Какие они люди?!
Они ДЕМОНЫ!

Грань Медиума

😁сарказм

Аркадий

Ну, уж не люди, эт точно!