Инна Данилова

У кого еще самая любимая цифра в алфавите как у меня - красная?

Ответы · страница 2
Юр
Юрий

- Саша... я давно хотела сказать тебе... Я люблю тебя!
- Я Денис.
- Не придирайся.

Артем

у самого умного биолога по математике ,который трудовиком работает )))))))))))

Лукичев Виктор

если уже есть красные цифры, да еще в алфавите, то только у тебя могут быть

Инна Данилова

)) Ок! Спасибо за ответ! )))

Тимур Ветров

Каждый человек - Индивидуален)) он личность)) так что думаю, только у тебя)

Лена Локтева

Не, у меня фиолетовая, та самая, которая вторая в алфавите после зебры.

As
Aspid

Во! Чет я от жизни отстал походу....В алфавите что,уже цифири есть?..:))))

Степан Сергеевич

у меня тока у миня вот зеленая ну нечго тож как ноль после буквы А)))

Время Пошло

однако..наверно в детстве играли китайской азбукой, бедное дитя))

Vl
Vland

Кажется, в алфавите вообще нет цифр. Так как-то все больше буквы.

Bimsetter88 Бим

если богатое воображение, то каждая буква имеет цвет, это верно

Tнет Нет

в алфавите нету цифр.. точно также как в самолете стоп крана))

Анатолий

Волк: "Здорова! Синяя Шапка!" - "Ну, привет! Серый Дальтоник!"...

Александр Александров

Согласен!!!Третий дорожный столб имеет знаковое значение!!!

Андрей Сидоров

В алфавите нет красных цифр. Ты путаешь с календарём детка!

Анна Ильина

У меня самая любимая буква в таблице Пифагора - Аu (золото))))

Евгений Максимов

Да как-то не задумывался, но иероглиф зеленый предпочитаю.

Александр Калинин

Ну припустим в алфавите цифр нет.....а вот в календаре.......

Надежда Попова

хм... а в алфавите разве есть цифры? там вроде одни буквы

Александр Губко

У меня такой же треугольник, только круглый квадрат!!! 🙂

Ольга Ланенкова

Если о деньгах в цифрах, то любая и много-много ноликов