Бортинженер Летающей Тарелки

Неизвестно, "Трамвай ползёт среди ночной вселенной Вдоль магазииииинов, скверов и аптееееек. И в нём ты тихо дремлешь после смены, Наш непростоооой, советский человеееек"

Ответы
Ка
Калипсо

))) мило! А почему, интересно, "непростой"?

Бортинженер Летающей Тарелки

А Вы думаете, что советский человек был простым? )

Ка
Калипсо

так, он же ж из рабочих-из крестьян! В те времена, шибко сложным, нельзя было быть)))

Бортинженер Летающей Тарелки

В любые времена любой советский человек был непростым - читал одно, понимал другое, говорил одно, делал другое... )

Ка
Калипсо

хитрый, однако!))

Ка
Калипсо

ладно. непростой.))