Златка Золотая

"Как известно, счастливые браки редки: такова уже сама сущность брака, что главной целью его служит не настоящее, а грядущее поколение. Но в утешение нежных и любящих душ прибавлю, что иногда к страстной половой любви присоединяется чувство совершенно другого происхождения - именно настоящая дружба, основанная на солидарности взглядов и мыслей; впрочем, она большей частью является лишь тогда, когда собственно половая любовь, удовлетворенная погасает."
Артур Шопенгауэр
"Метафизика половой любви"

Ответы
Оля Нифатова

Брак. По определению, брак. Половая близость...., всего лишь милость на миг оргазма.

Суфия Каримова

У Шопенгауэра,наверное так и было ....

Владимир Хлестаков

Любовь, это секс! /Астрид Линдгрен/

Александр Пантелимонов

Думаю он был прав

Златка Золотая

Возможно. Не могу на все 100 согласиться

Ви
Виталий

Он был одинок

Златка Золотая

Теорию то можно знать

Костя Кузнецов

Не верю

Ли
Лиза

О как

Эльмира Фассахова

😊👍