Ирина Писаревкая Белая

Кому помог "Капитал" К.Маркса сколотить капитал?

Ответы · страница 2
Владимир Пермяков

яйценюху, например, трупчинову...

Ирина Писаревкая Белая

Фу,фу,фу ,не вам Владимир ,а тем ... кого вы перечислили.

Владимир Пермяков

Ирин, желаю чтобы чума у ва быстрее прошла!

Ирина Писаревкая Белая

Дай Бог .Но эта чума уже не наша ,мы ЛНР а фу проблема укров.

Владимир Пермяков

Рот-фронт! Чем могу помочь?

Ирина Писаревкая Белая

С праздником победы ,удачи и всех благ!

Вячеслав Семенов

а ВЫ прочесть его пробовали???

Ирина Писаревкая Белая

Да,пробовала ,но не получилось.А вы?

Вячеслав Семенов

тоже пробовал-неактуально...да,и скучно..))

Ирина Писаревкая Белая

Насчет скучно-да,насчет актуальности -прочту поспорю (может быть).

Ирина Писаревкая Белая

Не думаю ,всегда полагалась на интуицию и логику.Просто когда не знаю сути не могу доказать правоту ,а хочется.В принципе для женщин всегда есть выход ,прикинуться "блондинкой".

Алексей Кузнецов

банкирам- ротшильдам...

Алексей Кузнецов

После него на революциях и войнах они сколотили намного больше...

Ирина Писаревкая Белая

А кто сказал что война убыток."Для кого война -а кому и мать родна "-это знамо и без Ротшильдов.

Андрей Кузнецов

похоже тебе

Ирина Писаревкая Белая

Да вроде не жалуюсь ,но как и каждому человеку хочется лучшего,не сидится на месте.Вдруг прочту и узрею новый смысл!

Андрей Кузнецов

... конкретно помог , Ленина не забудь все томы..

Ирина Писаревкая Белая

С клещами проще бороться ,чем с ленью прочтения такой огромной....работы,а как хочется аргументами добить и доказать что надо и свою голову иметь и не пологаться на чужие труды.

Гела Тавдишвили

Путину

Ирина Писаревкая Белая

Ну ему помог ,видно,не толь "Капитал".