Котик - Наркотик )))

А ЗНАЕТЕ КТО И КОГДА ЗАДАЛ ВООБЩЕ САМЫЙ ПЕРВЫЙ ВОПРОС НА СПРАШКЕ ?! НЕКТО Дмитрий И ВОПРОС БЫЛ - какими тональником ты пользуешься? ДАТА - 25.04.2012 !!! 😃 А У ВАС КАКОЙ ТУТ ПЕРВЫЙ ВОПРОС БЫЛ ? )))

Ответы · страница 2
Ольга Николаева

Вспомнила! С каким животным ты себя ассоциируешь?))) Потом был: Куда катится голубой вагон)))

Карлсон

Есть ли жизнь на Марксе?Этот вопрос был задан мной еще раньше,чем некто задал свой.

Элис

Вы что...Я в спрашке же 6 лет...Какой 2012 год....Я даже помню страницу и её оформление...

Ника

Мой первый вопрос был: "Возможна ли супружеская жизнь без поцелуев и объятий?"

Кобра 13*****

интересно -- а он сам каким пользуется))) получается, голубой Спрашку замутил?

Александр

Все,расходимся..... 😄

Татьяна

Я вообще не понимаю как тут очутилась ...сообразила уже когда втянулась 😂

Котик - Наркотик )))

ОХМУРИЛИ ДЕМОНЫ ? 🙂

Татьяна

О да ))

Волга

не помню 😢 наверное как и у большинства новичков....кто прислал подарок?!

~Восточная Сказка ~

😂😂😂. У меня был первый вопрос. Про дебилов, что они какая то там сила .

Бегущая По Волнам

у меня был первым ответ,так как у матросов нет вопросов 😝

Василий.

Самый первый не помню, но одиниз первых был. Где находится ул. Лизюкова?

Профиль Удалён

Я пришла 01. 01. 13. На самый Новый Год)))) Спросила: Оливье доедать будем?)))))

Валерий

Надо же...а я не помню... . 😭

Профиль Удалён

Мне тогда Вова Гусев ответил... и стал моим первым другом.. а потом оказался... банальным извращенцем)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Станислав ...

О как. А теперь этот Дмитрий, возможно, замужем уже или уехал на Таити.

Ольга

епт.. дожили.. Интересно, а Дмитрий еще пользуется этим тональником..

Наконец-То Осень)))

а у меня "Только зарегистрировалась. Какие отзывы об этом сайте?"

Th
Theodore

Да в феврале 2012 Спрашка уже была. Мои вопросы некоторые ещё живы

Мир

Мой первый вопрос здесь: Каким должен быть современный мужчина?

Наталья Тумаева

Интересно,а почему такой вопрос,он агент косметической фирмы)))

S*
Svetlana *****

Автоматический, спрашивалка сама автоматом вопрос давала 😄

Антонина

Что-то...про знаки зодиака...верите вы или нет... 😝

Самая Счастливая)

А какой был ваш самый первый поцелуй и с кем?)Вам понравилось?)