Маргарита Маркова

Как жить без Бога,не самоубийство ли это?

Ответы · страница 2
Валерий Сидорков

Убить в себе Бога -, возможно, страшнее самоубийства.

Юрий Скивка

это просто жизнь без бога и что такое самоубийство ?

Алекс Витт

Бог в каждом из нас, а верить или нет - дело личное...

Маргарита Маркова

Лучше с Богом,таким заботливым,настоящим и живым!С уважением к вам...

Андрей Литвиненко

Не каждому дано. Бог в каждом. Только дано не Всем.

Хатуль Мадан

А я вам о чем Марго!!! Родители передают нам частицу всевышнего при зачатии. Как можно от них отказываться!!! А боги.... да это просто высшие существа стоящие выше нас в пищевой пирамиде... которые питаются нашей жизненной энергией и волей.... Зевс, Юпитер, Посейдон, Нергал, Семирамида, Будда, Яхве, Аллах, Иисус, Кукулькан, Кетцалькоатль, Маниту и ещё масса богов и богинь, кровожадных и не очень.....

Маргарита Маркова

Наш создатель,точнее родитель-это наш Отец небесный,как мы- творения божьи, можем судить о создателе?А тем более от Него отказываться?

Хатуль Мадан

Отец небесный предполагает и мать небесную, которая выносила семя отца небесного, а так же отца и мать отца небесного и отца и мать матери небесной, ведь ничто не может родиться без зачатия! Отец небесный не мог возникнуть из пустоты. Закон сохранения энергий ещё никто не отменял.

Маргарита Маркова

Нашим ограниченным мозгом этого никогда не понять,поэтому и предполагается наличие веры...в чудесное зачатие Христа,а семя-это слово божье,не все так просто...

Хатуль Мадан

Я не принадлежу ни к одной религии или секте. Общаюсь напрямую с всевышним, его матерью и с ангелами хранителями моей души. Но стараюсь их понапрасну не беспокоить, прошу помощи только в крайнем случае. И они мне помогают. Ведь я частица целого. И со смертью моего физического тела я воссоединюсь со всевышним и он станет на одну душу мудрее.....

Александр Третьяков

Эх, нет на вас марксистско- ленинской философии...

ای
ایرنه☭

Никогда не забывайте: Гитлер был католиком.

Маргарита Маркова

я на людях не претыкаюсь,им свойственно ошибаться,как сказано в слове божьем...

Маргарита Маркова

ни на ком,по совету божьему,верю только Отцу небесному,Иисусу и духу Святому.А людям ппрощать надо,они несовершенны...

ای
ایرنه☭

Скажите людям, что есть невидимый человек на небе, который создал вселенную, и большинство поверит.Скажите им, что краска не высохла, и они воткнут в нее палец, чтобы убедиться в этом

Забей Навсё

без бога можна,а без Веры,Надежды,Любви нет

Маргарита Маркова

Бог есть любовь,Он научил нас жить в свете.Он -сама жизнь и создал нас из любви,как же не быть благодарной за это?Бог всегда за вас...

Лилия Дулепко

человек не живет без бога он всегда с нами

Маргарита Маркова

главное нам тоже сделать шаг навстречу Ему...

без Бога жить можно, а без веры в него-нет

Алекс

нет совсем не самоуб..у кажд своя дорога.

Маргарита Маркова

Бог любит вас и благословляет на добрые дела...

Николай Бортников

🖼

Sss Jjj

Нет. Богу это глубоко безразлично.

Маргарита Маркова

Он создал нас из любви,для общения.Отдал жизнь за наши грехи,этого не сделал никто,это далеко не безразличие.Бог любит и вас такого,как вы есть...

Sss Jjj

Бог ".....Отдал жизнь..." ???!!! Т.е. Бога уже НЕТ???!!!

Маргарита Маркова

Он воскрес для нашего оправдания,т к был чистой жертвой,без единого греха.Он и теперь любит и благословляет вас,готов исцелять тоже...

Sss Jjj

Бог и Христос - это ПОЧТИ (!) АБСОЛЮТНО НЕ (!) связанные между собой понятия.

Маргарита Маркова

В библии этому есть много доказательств,Я и Отец-Одно,например и тд.Только Бог может оживлять мертвых,исцелять больных и спасать душу нашу...

Sss Jjj

Eсли в Библии все так подробно расписано про животных и ВСЕ (!) спаслись на ковчеге, то почему НЕТ НИ (!) слова о ВЫМЕРШИХ (!) динозаврах???

Маргарита Маркова

В библии есть только то,что необходимо,как в кодексе это же закон для духовной жизни,чтобы и на физическом уровне было все ок...

Валерий

да покажите мне его в конце концов

Маргарита Маркова

А слабо не видя поверить?Если бы можно было увидеть,то это уже факт,а не вера...

Маргарита Маркова

в своего создателя,или вы верите,что какая-то зеленая эвглена со временем залезла на дерево,съела яблоко и отбросила хвост,превратившись в человека?

Валерий

ну да и пирамилы он построил и динозавры его работа

Маргарита Маркова

нет,наверное все само собой образовалось?

Валерий

значит вы предлагаете принимать все без доказательств.так как же он допускает что слуги его-священники погряли в грехах

Маргарита Маркова

Он дал свободную волю человеку,поэтому каждый ответит за свое,а Бог в библии обещал,что больше не накажет всю землю,как Он это делал раньше(потоп)...А верить можно в наше время только Богу и живущим по Его заповедям,а впрочем это решает каждый сам...

Вадим Копейкин

Поменяйте Бога на самовоспитание.

Маргарита Маркова

В сравнение даже не подойдет.Слава Богу за вас,Он вас очень любит..

Вадим Копейкин

Бог-это процесс. И некоторые присваивают процессу разумность. А на самом деле поражаются и пугаются своим мыслям о закономерности процесса и присваивают эти мысли Богу. Простите, не хотел оскорбить Ваши религиозные чувства.

Александр Карачаров

нет не самоубийство,а процветание

Маргарита Маркова

надолго ли?Все в Его руках,как ни крути.Всех благ вам во всех добрых делах!

Александр Карачаров

настолько долго,насколько ты захочешь и вам всех благ

Наталья Домаренок

Я думаю, каждый выбирает свой путь

Маргарита Маркова

мой путь- с Богом,любви и мира вашему дому!

Vlladimir Melniikov

Moi roditeli zhivut v etom"samoubiistve" bolee 90 let... 😄

Маргарита Маркова

Бог любит вас такого и принимает таким,какой вы есть,сделать шаг Ему навстречу в вашей воле только,насильно может действовать лишь дьявол...

Vlladimir Melniikov

Oi,pozhaluista bez etogo,ok? u menya v zhizni bilo slishkom mnogo znakomih sluzhitelei kul'ta iz raznih religii... Vsu etu kuhnu ya znau,vidimo,luchshe vas... Ne delaite biznes etim ludyam!!!

Маргарита Маркова

рада за вас,всех благ в добрых делах и с любовью божьей!

Андрей Ионин

жить без бога можно, но не долго

Маргарита Маркова

Спасибо.Бог любит вас очень..

Little Dragon

Каждый решает сам, как ему жить

Маргарита Маркова

Бог любит вас вот такого эксклюззивного!

Little Dragon

Я Бога почитаю. Но ведь как говорят: на Бога надейся, а сам не плошай.

Маргарита Маркова

с Богом для нас возможно все

Little Dragon

Насчёт эксклюзивности вы попали в точку. Каждый человек эксклюзивен, другого такого же нет.

Наталья Маркова

нет-но существование зряшное...

Маргарита Маркова

О!моя однофамилица?Спасибо Богу за вас,большой и чистой вам любви в жизни и мира вашей семье!

Наталья Маркова

Благодарю за всё! Рада встретить тезку!!!