Маргарита Маркова

Как жить без Бога,не самоубийство ли это?

Ответы · страница 4
Рогнеда

поживем - увидим.

Маргарита Маркова

Бог любит все свои создания,причем так сильно,что отдал жизнь за наши грехи,думаю надо научиться любить также сильно...

Инна Инга

живите с Богом!!!

Маргарита Маркова

это самое лучшее,что есть в нашей жизни,большой и чистой настоящей любви вам в жизни,Бог этого очень хочет...

Саша Дробышевский

Скорее слепота.

Маргарита Маркова

глухота,голодовка,риск... и многое другое,я-за!

Анна Добрынина

Самоубийство.

Маргарита Маркова

Спасибо Богу за вас!Процветания и любви вам и вашему дому!Я - за отношения с Богом,за победу во всем,но только с Ним...

Св

Ну и вопросик

Маргарита Маркова

Бог есть любовь,а как без нее?

Богдан Новак

Najti ee dlia siebie...

Маргарита Маркова

Без Него мы - ничто,свет,энергия,сила,истина-все от Него....

Маргарита Маркова

Слава Богу за вас!Пусть дом ваш будет полной чашей!

Ирина Бушмакина

каждому свое

Маргарита Маркова

Лучше с Богом,который всегда за нас,как никто больше в этом мире.Добра и нежности вам и вашей семье,с любовью...

Ирина Козак

для кого как

Маргарита Маркова

Для меня-Бог-это свобода от греха!Спасибо Богу за вас..

Сергей Жадан

Без Бога да.

Маргарита Маркова

Всех вам божьих благословений и вашему дому!

Юлия Зинченко

может быть

Маргарита Маркова

Осторожная вы наша,от чего счастливы больше всего вы?

Марина Терешкина

ТАК И ЕСТЬ

Маргарита Маркова

Слава Богу за Бога,а без Бога -не дай Бог!

Марина

конечно

Маргарита Маркова

Всех вам благословений божьих!Знаете какое -нить хобби,ккоторое помогает заработать?

Марина

спасибо,к сожалению не знаю((и вам всех Благословений Божьих

Марго А

Живу же

Маргарита Маркова

Бог вас любит даже такой,а сколько он для вас чудес приготовил?Можно это узнать...

К@
Ксения @@@

Нет.

Маргарита Маркова

Я все могу,но с Господом-это так замечательно!Как без него,если Он всегда за нас?

К@
Ксения @@@

если вам хорошо что же ещё вам надо?

Маргарита Маркова

Узнать,все ли так счастливы и довольны своей жизнью и с Богом ли?

К@
Ксения @@@

Не все его чувствуют.Копаться в этом не советую.

Галина Ясная

нет

Маргарита Маркова

Бог всегда на вашей стороне,как никто другой,Он отдал жизнь за наши грехи,доказав свою любовь к вам...

Галина Ясная

Ни вы ни я этого не видела,а то что нам преподносят,так это религия навязана нашим предкам тоже была большой кровью. 🌹

Маргарита Маркова

святая жертва-только кровь Иисуса-безгрешного,остальное,сомнительно...

Галина Ясная

Ну конечно,кровь Иисуса святая,а простых смертных так и надо.........абсурд какой то.

Tatyana Cherny

нет

Маргарита Маркова

Пыль на чердаке видна только в луче света...Так и наша жизнь с свете божьем...Бог любит вас и хочет вашего счастья!С уважением к вам...

Tatyana Cherny

но я вижу луч света и без слова божьего...

Маргарита Маркова

Свет создал Бог,и без Него ничего не начало быть...

Энн Кушманович

нет

Маргарита Маркова

Желаю все же вам познать творца для вашего же блага...

Энн Кушманович

Творец отметился в нас уже

Маргарита Маркова

Он живет и в вас и всюду,но проявляется не везде.Господь заслужил уважительного отношения к Себе,т к отдал жизнь за наши грехи и вас Он тоже любит...

Руслан Сибиряк

нет

Маргарита Маркова

А мы сами разве можем избавиться от грехов?

Руслан Сибиряк

если бы мы хотели от них избавиться, мы бы их не совершали...

Маргарита Маркова

а я хочу избавиться,но не могу.Но Бог мне помогает...

Елена Дыскина

нет

Маргарита Маркова

Жизнь нам даровал Бог,так как же без него?

А.
А.а.а

ну они самоубийство не совершают

Маргарита Маркова

нет,просто своими ногами медленно идут в ад без Бога потому что..

Зоя Падчина

нет

Маргарита Маркова

А Бог все же любит вас,такой неповторимой,как вы есть,всех благ вам на добрые дела...