Ирина Славянка

В Калифорнии нельзя мыть свой автомобиль трусами. Будет 2х кратный штраф. Вы правильными тряпками моете?

Ответы
Vi Za Vi

Мне сег скинули фоту,где личные вещи Моторолы будут выставлены в каком то музее ДНР.Грязные трусы,рваные ботинки.До чего мы дожили

Ирина Славянка

Если уж голливудские знаменитости за бешеные деньги продают надкусанные бутерброды! То что там говорить...

Крысанов Андрей

мне больше интересно как они определяют что это трусы? если боксеры надеваются например на стринги то они же уже не трусы?

Ирина Славянка

Таких тонкостей не знаю

Крысанов Андрей

значит смело мойте чем угодно- всегда докажите что это шорты

Олег Ануфриев

раньше когда был жиа мой автомобиль-только спец мягкими тряпками,как они называются с одной стороны мягкие бархатные

Ирина Славянка

Своё портить никто не будет!

Олег Ануфриев

ну так почему мягкие тряпки-что бы лак на краске не царапать

Ирина Славянка

Хлопок весь мягкий, это ж не синтетика

Олег Ануфриев

конечно-это аннологично если чистить куском пластика

Алекс Т

Можно и трусами , только тайно .. можно даже всеамерский трусовой шабаш учинить по наиболее продуктивной мойке авто

Алекс Т

И вообще , не царское это дело , а специально обученных женщин ибо только в их исполнении мойка трусами актуальна и привлекательна

Ирина Славянка

Вам виднее!

Алекс Т

Это вам виднее , вы женщина и ваши сёстры как раз и

Алекс Т

Это вам виднее , вы женщина и ваши сёстры как раз и

Сергей Никонов

Это раньше трусами можно было машину вымыть, а теперь этими стрингами разве что очки протереть😜

Ирина Славянка

Тогда своими! Никто не говорит, что должны быть женские.

Валерий Дягилев

Что я понял, Раньше женскими трусами можно было вымыть" Камаз", а сейчас даже очки не протрешь.😛🤣

Ирина Славянка

Про женские нет речи. Своими можно

Серж)))

Пусть идут лесом придурки! Только ими и нужно мыть машину! Только идиёты моют машину халатом жаны

Серж)))

У соседа жена таких объемов что е трусами он Газель мыл за рекордные две минуты!))))

Ирина Славянка

Дёшево и сердито

Серж)))

😉 и безотходно! Сплошные плюсы!

Серж)))

😉

Светлана Сиреневая

Так это раньше были трусы которыми КамАЗ можно было помыть а сейчас и обосраться не во что.)

Ирина Славянка

Мужские нормальные есть

Олег Таб

видимо в Калифорнии кто то мыл свой авто трусами,без трусов,поэтому и ввели такой штраф.

Ирина Славянка

В Америке в каждом штате очень много странных законов

Лев Макаров

В штатах США полно идиотских законов, как будто их писали после запоя или наркоты...

Ирина Славянка

Это верно!

Лев Макаров

Салют единомышленнице! 🌷🍾

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Видимо, чужой автомобиль трусами мыть все-таки можно. Не всё так плохо в этом мире.

Ирина Славянка

Низзя!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вы ж сказали, что нельзя именно СВОЙ!!!!

Ирина Славянка

Я написала "свой автомобиль 🚗". Читайте!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Читаю: "Нельзя мыть свой автомобиль". Вывод: чужой - можно.

Bernard Wilson

Тряпками вообще нельзя мыть автомобиль, если он конечно не покрашен кисточками.

Николай Мардвинцев

трусы в салоне заместо тряпки....А машину мою два раза в год - весной и осенью...

Николай Мардвинцев

две машины...извиняюсь...Запямятовал..

Людмила Сапожникова

А сам будешь стоять без трусов? Эротический вальс возле своей красавицы???

Голибджан Туракулов

Раньше женскими трусами можно было КАМАЗ помыть, а сейчас очки непротреш

Ирина Славянка

Не надо женскими, мойте мужскими.

Голибджан Туракулов

испорченный мужской трусы трудно найти, женские быстро портяться, они валяются везде

Потомок Кочевника

... РАНЬШЕ ТРУСАМИ МОЖНО БЫЛО ВЫМЫТЬ АВТОБУС- ТЕПЕРЬ И ОЧКИ НЕ ПРОТРЁШЬ...

Ирина Славянка

Своими, а не женскими! 😂

Алекс Венцель

У них там для этой цели продают специальные отрезки ткани в упаковках..

Ирина Славянка

А которые остались там, обливают Родину грязью

Алекс Венцель

Ну, как-то приспособились к их образу жизни. Там принято стучать на соседей по любому поводу.

Ирина Славянка

Это я в курсе. Причём такое, похоже, во всех странах.

Алекс Венцель

Только не в России, хотя и здесь такое встречается...

Ирина Славянка

Да, вот одному захотелось прославиться, он пишет во все инстанции, в каких домах застеклены балконы жильцами. А это не положено. Видимо, человек не знает, чем себя занять.

Александр Шебалин .

Попавшимся под руку тряпками,т.к.все некогда в Калифорнию заскочить.

Ирина Славянка

Да и ладно! Главное, машина чистая! 😉

Александр Шебалин .

Вот и я о том.

Muradov Bahtiyar B

Для этого есть автомойка.А мыть машину где то в дворе это нарушение

Ирина Славянка

Я может, сэкономить хочу! Имею право!

Muradov Bahtiyar B

Эконимит вы можете только в частном доме Если конечно есть у вас дом .А общий дом нельзя вызовут гаи и вас штрафует

Ирина Славянка

Я ж не у дома, а вдали

Muradov Bahtiyar B

Не важно где вы находились кроме частного дома.Если гаи увидеть штраф вам обеспечен

Ирина Славянка

Вот опять убеждаешься, в России_лучше!

Зинъ Черн

Подружка свои стринги отдаёт за ненадобностью, там, говорят, жарко

Ирина Славянка

Этим только очки протереть😂

Зинъ Черн

Да она сама сгоряча целый чемодан набрала

Зинъ Черн

Ладно хоть, машин больших не люблю

Ирина Славянка

Пригодятся на протирку инструмента😉

Зинъ Черн

Она для этой цели их и набрала, чтоба по нам после наших развлекушек мой струмент протирать