Su
Sunshine

Какая порода собаки (кошки) вам по душе?)

Ответы
Юлия Будрикене

У меня есть такса преданный нет ни кого за тебя горой да же родные и друзья так не смогут а он генеален моему солнышку 3 года даже мужа не подпускает с запахом алкоголя но самое главное кто его воспитывает тому он предан но не пожалеете очень умный.

Su
Sunshine

здорово)

Юлия Будрикене

Я честно я от такс болдею но только мальчиков девочки они мстительные да же Вам могут отомстить и еще просьба если вдуг захотите взять только не рыжих слишком наглые да же не думайте слушать проовца не берите рыжих.Атак избаветись от мышь крыс, и.т.д. без обмана.

Su
Sunshine

спасибо)))

Юлия Будрикене

На здоровье не пожалеете мой малыш всегда рядом я его воспитала муж привез и уехал в командировку теперь жалеет что он не его а мечтал всегда иметь таксу но облом он мой.

Su
Sunshine

))))

Александр Погребняк

Самые простые кошки и собаки. Если есть возможность выбирать щенка то предпочту английского коккер-спаниеля просто поту что знаю его особенности и он отлично подходит для моей семьи, а не из стремления к породистости

Su
Sunshine

ок)

Alexandr Kalikin

собаки любые...но не сопливые....и не мопсы ..карманные....якутские оленегонки мне нравятся...лайки..хитрые и проказные эльдертеръерки...чау-чау....но сложная собака...прививки рацион....может заболеть....дорого стоит....

Капля Радуги

Так что каждую ночь нагло влезает в мою постель и отбирает сразу пол дивана нагло придавливая меня к спинке и не давая двигаться и тем более сходить в туалет так же ведь спать ей мешаю

Su
Sunshine

))))

Александр Луньков

Из собак нравятся восточно-европейская овчарка и лайка, а из котяр...Вот он один "по душе", рядом, дрыхнет в кресле, развалился как хозяин. Британец, аристократа его так! 😆

Алексей Пигулевский

У меня сей час - такс, и кошка, лохматая, дикая тварь из дикого леса, дети котёнком нашли под лестницей, подарили, сейчас- почти 3 года, таксе - 8. Вот и живём зоопарком... ))))))

Su
Sunshine

)))))))))))))

Виктор Чепрасов

У меня дворняжка(собака) и две шотландских вислоухих кошки,которые каждое лето нагуливают не пойми кого. Никого,слышите никого не пришлось...... Всех разбирают на УРА

Su
Sunshine

👍

Владимир

У Меня Были Немецкая Овчарка,Шотландская Овчарка Колли! Ротвейлер! А Сейчас у Меня Мастиф Американский!Я От него в восторге!Умней собаки не было!)))

Su
Sunshine

👍

Владимир

Рыжей Масти!Весом 50кг Может спать целый день! А на Прогулке Молния!)) Очень Подвижный и Скоростной!Можете Себе Представить ! Несётся по дороге Мешок Церна!)))

Su
Sunshine

хаха))))

Ирина Ларина

Все, кто занят своим делом!.. а не существует для самоутверждения своих "неполноценных" хозяев! Я за творчество в умах, против праздного разума!!!

Татьяна

котов люблю шотландских,ориентальные красавцы,.бурманские и бомбейские, сфинксы темные...в общем всех короткошерстных ил лысеньких обожаю...

Елена Зинякова

Мне все по душе, но поскольку дома живёт сибирский кот, он самый любимый! Собак тоже всех люблю, обожаю хаски, немецких овчарок, вельш-корги.

Лилия

мопс!но у меня астма,аллергии на собак нет,но домашние сказали что ещё одного живого задыхающегося существа в доме их психика не выдержит

Su
Sunshine

((

Лилия

поэтому обещали мне цвергшнауцера,сказали что такой же придурошный как и я

Su
Sunshine

ладно вам))

Лилия

сейчас у нас живет обычный помойный кот,но я так хочу собаку,что приучила кота кувыркаться ,встречая меня,команде голос и приносить мне звонящий телефон

Su
Sunshine

))))))))))))

Ольгея

абиссинская, сиамская кошки , алабай, хаски, кавказец, а вообще среди беспородных такие бриллианты встречаются, что породистым до них.......

Su
Sunshine

ну да))

Ольгея

мы свою кошку слепой из мусоропровода вытащили, такой умницы и красавицы я еще не встречала. а собака сама пришла

Su
Sunshine

😀

Яна Крутых

собачки - хаски, лайки, немецкая овчарка, долмантинец, и доберман.
кошечки- простые красивые или шотландцы вислоухие, сиамские, мейн кун

Ann

собаки-кошки?)) да я собак почти всех люблю, хочу шпица, и мастифа тибецкого(но он прям конкретно в мечтах), а пока только шар-пей у меня

Мила Хаджилий

Дома у родителей были простые дворняжки, я их любила, знаете, как у Асадова."Быть может и тело дворняги, а сердце чистейшей породы"

Елена Доманчук

собаки лучшие - овчарки, но не держала бы в квартире, были стаффорд- умница и долматинка - дура, а кошка есть сфинкс - любимая

Елена Дробчак

собаки-овчарки,,а кошки,,сиамские,,но у меня сейчас помесь,,непонятная,,но красивая,,трехцветная кошка,,пушистая,,

Su
Sunshine

)

Василий Васильев

овчарки и лайки они умные а кот хороший маленькая тигра..

Ан
Антоха

из пород собак мне нравятся немецкие овчарки и волкособы! из кошачьей порода - персидские, сфинксы и сиамские

And Dtch

Кошка - чистокровный подзаборник - серый, гладкошерстный, полосатый. Собака - те, что недалеко ушли от волка.