Su
Sunshine

Какая порода собаки (кошки) вам по душе?)

Ответы · страница 2
Татьяна Матвеева

Коты обычные, у меня рыжий кот Кузьма, красавец...А собаки мопсы мне по душе, они такие эмоциональные...

Диана Коваленко

Привет девчёнки как живёте???????????????????

Просто Эльнара

Что касается собак то Померанский шпиц или же Немецкая овчарка.... из кошек порода нравится Регдолл)

Профиль Удалён

Да простят меня собачники, но лабрадор... это такой человек, лучше которого только МОЙ лабрадор!)))))

Su
Sunshine

))))

Александр Леонович

У нас дома есть 2 кота британской породы. А ещё собаки породы "Шпиц" милые, особенно, стриженные.

Константин Летухов

Став или питбуль оч умные добрые собаки к людям правило ревнивые и с ними надо заниматься

Демони Ка

Собак - любая, кроме слюнявых, типа бульдога, а у кошек - никакая. Глаза б мои их не видели.

Александр Емельянов

Пёс - немец , кошка - британка

Su
Sunshine

👍

Индонезийка ~Уникальная была Кошка 16 лет,как член семьи...Увы,но такой больше не найти!

Ааа Ааа

веришь что я бог 🙂 ? жду не дождусь своего времени 🙂 вот я над вами поугараю 🙂 аминь 🙂

Моя любимая порода кошек — шотландские вислоухие, с собаками не определилась еще.

Виталий Лобачев

У нас два кота один помоешный другой шотландец кроме шерсти ни чем не отличаются

Jenia Melnik

собаки нравятся те, у которых помещен мозг в голове...знаете, такие типа большие))

Su
Sunshine

))))))

Галия Даулетжанова

Я не люблю их. мне ближе черепаха. они в уходе не привередливы. да и пользы больше

Тамара Андреева

всегда мечтала о сиамской кошке! и вот уже 9 лет у меня есть такая голубоглазка!

К.а.н.он

Любая, умная!!!!!

Варвара Орлова

Собаки: восточноевропейская овчарка, золотистый ретривер. Кошки: беспородные.

Тамара Чеберина

Я так люблю животных что мне трудно выделить я их всех люблю и жалею бродячих

Рина Соболь

Люблю и тех и др. Но собак предпочитаю крупных. На породу не обращаю внимания.

Buyun Black

Мне единоросно какой породы кошка иль собака,главное чтобы не гадил в тапки!

Масяня Смирнова

любая я собачница по натуре своей( а вот кошек люблю шотландских вислоухих 0

Михаил Тымчук

Немецкая овчарка, Шотландская овчарка, Охотничья лайка. Мелюзгу не люблю.

Su
Sunshine

я тоже)))

Nikolai

вообще я за дворняжек и тех и тех, но из собак все же предпочитаю овчарок.