Жел Лана

А почему четверг лучше, чем воскресенье?

Ответы · страница 5
Xsu Xsu

потому что скоро выходные, а в воскресенье уже думаешь о понедельнике)

Татьяна Яровая

потому что после четверга будет народный русский праздник - ПЯТНИЦА !!!

Марина Ежевик@

В четверг завтра пятница,а в воскресенье завтра целая неделя впереди)

Мейржан Дельманов

потому,что после четверга пятница и выходные, а после воскресенья.......

Василий Комышний

Потому что, в мусульманской стране, в которой я нахожусь, это выходной

Евгений Абрамовский

Четверг и воскресенье это всего лишь слова, а день он и в Африке день)

Наташа Старчекова

потому что воскресенье это ближе к понедельнику,а четверг к пятнице

Антон Калитин

потому что после четверга пятница, а после воскресенья понедельник)

Владимир Коваль

Потому,что после четверга пятница,а после воскресенья понедельник))

Стас

Потому что ближе выходные, а воскресенье хуже ...перед понедельником

Хорёк D))))

Потому что после четверга питница а после воскресенья похмедельник

Галина Бердюгина

потому что после четверга пятница, а после воскресенья понедельник

Изя Поцман

четверг - последний день трезвости... а воскресенье - пик отходняка...

Владимир Гребенкин

Руслан Самойлов

Потому что после четверга пятница, а после воскресенья понедельник

Сауле

в понедельник на работу, а в после четверга пятница, а потом суббота

Необыкновенная Лариса

Потому чтио потом пятницоооооо .. а после воскресенья понедельник (

Артём Артеев

Потому что четверг это почти пятница, а пятница это почти выходные

Отдел Торговли

а потому что после четверга-пятница!!!...а после воскресенья-...,,,,,,))))

Tima Boxing

ну в четверг можно в кино сходит после работы, а воскресенье в баню