Машуля Нежная

сейчас у нас дождь....настроения нет... шутка есть у кого??объявляю конкурс на лучшую шутку!!!

Ответы
Максим Зарифов

Совместные военно-морские учения РФ и США…
Всплывают две атомные ракетные подводные лодки, наша и американская.
Высовываются капитаны, российский орет:
-КТО ПРОТИРАЛ ПУЛЬТ?!!!!
Американец:
-А вот у нас в Америке!
-Заткнись! КТО ПРОТИРАЛ ПУЛЬТ?!!!
-А ВОТ У НАС В АМЕРИКЕ!!!!
-БЛЯДЬ, НЕТ БОЛЬШЕ ВАШЕЙ АМЕРИКИ!!!! КТО ПРОТИРАЛ ПУЛЬТ?!!!!!!

Оксана Данилова

Почему шкуры на овцах не садятся, когда идет дождь?

Стас Шмульов

- Привет, ты мне откуда звонишь? Номер что-то не определяется? – С домофона придурок, дверь открой, пол часа стою!

Стас Шмульов

Стою в аптеке. Стоит впереди меня парень. Подходит к окошку и грит – 2 теста на беременность. Тут у него звонит телефон – пришла смска, как я понял. Тот куда-то в сторону: блять, ну что за день! и продавщице – 3 теста, пожалуйста…))

Стас Шмульов

Новая акция от “БиЛайн” : “Позвони по номеру 02,громко скажи:”В Кремле бомба!” – и полосатые вещи станут твоими.

Машуля Нежная

стас )))) супер!!спасибо!!