Альтер Эго

В Твоём городе есть такая надпись, возле которой все фоткаются?

Ответы
Инесса Самойлова

Есть. Напротив моих окон стоит старая фабрика и молодёжь постоянно фоткается на фоне надписи, написанной на стене фабрики : " В чём смысл ?...В голове..."

Марина Селедцова

Была, но упала🐃😁

Neli Vatzadze

da namogile,griboedova.

Альтер Эго

а что грибоедов у вас делает?или делал

Neli Vatzadze

on.bil zhenat.na kniazhne,ekaterine,chavchavadzekogdaego,obezglavili.ona previzlaegoipoxoronila.nasviatoi,gore.seichastam,panteon,gruzinskix.velikixpisatelei.iuchonixdeiteleinachei,strani.tam,bilapoxaronenna.mat stalinaon,bil.protiv.no,beriasam,tak.rechilpoxoronen.ades,stolpotvorenie.stolko,turistov,posechaiut,ego,mogilu.ochen,krasivaia.skulpturazdelananini,ego.zhheni

Епифания

Мавзолей