Vitaliy Lavruk

Какое самое распространенное женское имя?

Ответы
Анна Аминева

Анна. 100 млн. Женщин по всему миру носит это имя. В английской интерпретации это имя звучит, как Энн, в белорусской -Ганна, В немецкой - Ханна, в испанском -Ана, В итальянском -Анна. Также есть в японской и китайской интерпретации. В Индии это мужское имя

Lady N

Добрый день, попала в сложную финансовую ситуацию, очень сильно нужна помощь. Может быть кто-нибудь сможет помочь. От отца долг в размере 120 000 рублей, счета заблокировали.Помогите кто может.я/деньги 410014636146368.

Yuliya Kabanova

1 ) София 2 ) Анастасия 3 ) Мария 4 ) Виктория 5 ) Дарья 6 ) Елизавета 7 ) Полина 8 ) Анна 9 ) Ирина Татьяна 10 ) Алиса 11 ) Наталья 12 ) Ольга 13 ) Варвара 14 ) Милана 15 ) Юлия И Т Д )))

Лилия Журавлева

это зависит от поколения. Мои ровесницы сплошные Наташи и Кати. Поколение моей мамы - Валентины (очень много), сейчас все девочки Насти.

Елена

В разное время разные. Когда я родилась были сплошные Лены, Иры, Лёши и Жени, потом Наташи пошли например

Птичка

В разных поколениях по разному, сейчас уже не называют светами, наташами, все больше арины

Лариса ***

зависит от возраста....по моим наблюдениям у 25-30 летних это Юлия....почему-то

Оксана Варганова

На сегодняшний день Виолетта, Камилла, Эвелина...часто слышу такие имена..

Ол
Ольга

В разные времена - разные...смотря какое модное имя в это время))

Jjjjjj Uuuuu

Жанна Антуанетта маркиза de Pompadour урожденная Puasson де Этиоль

Мария Андреева(Дергун)

Сейчас наверно Варя... А вообще Настя и Маша всегда были...

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Когда-то давно было Татьяна. Щас то ли Анна, то ли Мария.

Svetlana Egorova

Русский язык богат,вопрос Имя ,ответы про все на свете.

Ирина Берсенева

думаю Ирина (миролюбивая), потому что меня так зовут

Асверус Таларский

София по материалам американских исследрователей.

Василиса

У деток соня, у нас в саду три Полины и три Вероники

Мария Иванченко

Ну среди женщин постарше Елена, а помладше. Настя

Ли
Лилия

самое распространенное Анна, самое красивое мое

Мариночка Марина

Самое распространённое женское имя в мире- Анна

Евгения Сафронова

А какое самое нераспространенное мужское имя?