Катерина

Спасибо большое,молодому человеку,которы сегодня помог мне добраться до работы в ужасную пургу)а вы бы помогли девушке в трудную минуту?

Ответы
Sergey Sariev

Помню один день плошлой зимой возвращался домой, по поти увидел стояющую девушку в метель, был вечер и туман. По началу я проехал, проехав метров 200, я всё таки решился развернуться и подобрать её. доехав до кольцевой оказалось что ей надо было в противоположную сторону моей. Я остановил первое попавшееся такси, договорился что бы он отвёз девушку до ею указанного места. Сам же развернулся и поехал домой

Катерина

Вы молодец

Sergey Sariev

Спасибо красавица. Если в таких ситуациях не помочь, как то безчеловечно я пологаю

Катерина

Да)

Sergey Sariev

С наступающим тебя красавица

Катерина

Спасибо)и вас с наступающим)

Sergey Sariev

Пока снегурочка.

Георгий Макаров

Да, я тоже помогал и помогу если что. Так, например, у меня знакомая палатной медсестрой работает, и однажды она меня попросила принести ей прокладки. Я ей довольно быстро их принёс, и она была мне очень благодарна.

Мирный Воин

вопрос не верный ) мужчины под танки ложились чтоб в тылу было тихо , а девушка поможет незнакомцу на улице ,сердце то у вас большое и доброе ) вероятно помогла бы ,если бы не эти шпильки и манекюр ..

I G X

я помог велосипедистке дойти до больницы, после того как она улетела в овраг на скорости. я её поднял из оврага и сопроводил её и велосипед до больницы. передал подоспевшим ее друзьям.

Катерина

Какой вы умничка)

I G X

мир не без добрых людей. меня тоже выручали.

Катерина

Это всегда хорошо)

Волшебная На Всю Голову

есть еще джЕнтельмены) было такое,что сто.ла в холодный ветреный день 9 ма.,остановилс. мужчина и предложил подвезти..денег не вз.л,как не предлагала..сказал,в честь праздника)

Катерина

Какой он молодец

Евгений Шишкин

Кто сотворил другим добра савсем чучуть хотябы грам не от тово что двигал страх и пепел бесов по ко тлам не ожедая что потом за это ктонебуть возраст ( люмен)

Алым Махмутов

ну если только она потом согласится со мной куда нибудь пойти ну с гаранти что вечер так просто не закончется у порога её дома 😄 😊

Катерина

Утро у нас с этим молодым человеком закончилось на остановке

Чудак Чудаков

нет. меня интересуют только сильные девушки, спортивные и современные. которые сами могут мне помочь. ) кисейных барышень в топку!

Виктор Иванов

на машине часто тормозим, когда холодно, на остановках девах в колготках подбираем, а то бедолаги стоят трясутся на остановке 😄

Катерина

Хорошее будущее вы мне предсказываете)

Виктор Иванов

вдруг потом королевой сделают

Катерина

С чего вдруг это может произойти?)

Виктор Иванов

нужно надеется на лучшее))

Катерина

Спасибо)

Артем

да я так и делаю и не только девушкам помогаю.но и женщинам.детям, старикам-слава Богу физ.состояние позволяет им помогать!)))

Катерина

Это прекрасно)помогайте людям)

Артем

знаю) на душе после этого хорошо) 😀 👍

Катерина

Согласна)

Артем

с наступающим)))))

Катерина

И вас с наступающим)

Артем

😀 🎅 🎄 🎁

Макс Торчилов

в такую же пургу остановились с другом на трассе и поменяли женщине пробитое колесо, её радости небыло предела

Катерина

Какие вы молодцы

Дмитрий Самар

еще как да если это в моих силах ни как нельзя отказывать человеку в трудную минуту хоть и не знакомым быть

Катерина

Правильно

Ал
Александр

У кого то пурга, а кого то уже неделю снег растаял и раньше середины января новый не планируется! Зима, епт!

Катерина

Уууу...как все печально

Витали(Грузин) Габисониа

однозначно помог бы девушке,но у нас в Городе не бывает такой пургим,потмоу что снег бывает очень редко

Рыб

всегда и всем помогаю. вот только в Крыму со снегом вечная проблема) помочь некому))))) с наступающим.

Катюша))) -*****

почему бы нет и не важно девушка парень ребенок или взрослый человек если есть возможность помочь

Серёга Быстров

Да, был случай когда я опаздывая на подработку помог девушке с пакетами потеряв при этом работу

Серёга Быстров

Зато теперь встречаемся )

Катерина

Во всем свои плюсы)

Серёга Быстров

Да, главное расставить приоритеты, что важнее

Катерина

Ну вы их тогда расставили)

Серёга Быстров

Да) с наступающим

Катерина

И вас)

Карина Карпова

Конечно хоть я сама девушка беззащитное существо но я всегда готова помочь в трудную минуту)))

Катерина

Я просто всегда на вы)

Катерина

Хорошо

Александр Прохоренко

Естественно,ведь не поступив подобным образом,меня лишили бы рыцарского сана и золотых шпор!

Катерина

Ох как оно)

Александр Прохоренко

Да и к тому же мы,мужчины.Обязаны помогать вам,женщинам,какими бы вы плохими,или хорошими не были - это наш долг!Рыцарский долг!

Катерина

Какой ты умничка)правильно мыслишь)

Александр Прохоренко

Спасибо родителям,что так воспитали.Ну и я сам не сидел сложа руки.

Катерина

Молодцы родители)

Александр

Несомненно вот только девушки многие судят всех по одному человеку и отказываются от помощи

Катерина

Ну и зря