Катерина

Спасибо большое,молодому человеку,которы сегодня помог мне добраться до работы в ужасную пургу)а вы бы помогли девушке в трудную минуту?

Ответы · страница 3
Руслан Авдеев

и не только девушке, помоему взаимопомощь это вполне нормально.

Игорь Заяц

Конечно и не только девушке, просто если нужна человеку помощь)

Катерина

Не поняли друг друга немного

Игорь Заяц

Ну ничего,зато сейчас улыбаемся)

Игорь Заяц

Ты хочешь ,чтобы я спел тебе колыбельную?)

Катерина

Нет)просто надо будет мне скоро идти)

Игорь Заяц

Ты скажи когда,чтобы я пожелал хороших сновидений)

Эдуард Лян

Конечно и не только девушке,но и другим ,в обязательном порядке

Евгений Шамраев

Помогаю по возможности, когда вижу что человеку реально плохо

Максим Козюба

и чем же он тебе именно помог?) своей конечно, чужой не всегда

Максим Козюба

мне кажется, была бы ты менее красивая мог бы и не подвести

Максим Козюба

хотя утверждать не берусь)

Илья Черунов

Даже задумываясь,ведь вы же прекрасная часть человечества…

Илья Черунов

Даже не задумываясь,ведь вы же прекрасная часть человечества…

Расим Галиев

Стараюсь всем помогать ! Дай бог таким людям здоровья!!!!!!!!!!!!!

Леонид ~Dragon~

конечно помог бы!тем более она красавица и попала в беду)_))))

Леонид ~Dragon~

я по жизни так и делаю.кому банально дверь придержу,кому коляску спущу или подниму на лестнице.Я стараюсь помочь по мере возможностей и времени практически всем)

Леонид ~Dragon~

ага

Леонид ~Dragon~

я рад,что вам повезло встретиться в пургу с хорошим парнем

Катерина

Спасибо)я была этому тоже очень рада и благодарна ему за это)

Леонид ~Dragon~

класс

Александр Квашнин

конечно, еще бы и намерок взял)) чтоб вследующий раз помоч)))

Катерина

Может больше не придётся помогать

Имя Фамилия

я не молодой человек-меня боятся,думают ,что я маньяк)) 😏

Се
Сергей

симпатичной- с удовольствием; а другим- ну, если попросит)

Катерина

Мне ни кто ни чем не обязан)

Се
Сергей

Ну, женская логика- странная вещь.) Мужчины не обязаны, но раз они мужчины, они должны. Как-то так?))

Катерина

Нет)я ни когда не заставляю мне помогать,если мужчина хочет помочь,он сам предложит)а если нет,сама справлюсь)

Се
Сергей

Так вот в чем собака зарыта!) Мужики так же рассуждают: раз не просит о помощи, значит сама справится))) Некоторые люди обижаются, когда им навязывают свою помощь. Еще и обматерят вдобавок.

Катерина

Я не обижаюсь)если мне не надо,я просто откажусь)

Олег Фененко

Он нехороший - бросил у работы. А обратно домой проводить?

Саша Кузюр

Да,если-бы было свободное время,или сверхънеобходимость.

Яна Фоминова

Помогла бы любому человеку, не зависимо от пола, возраста

Ищу Жену

конечно позвал бы её к себе в тёплую постельку погреться

Катерина

Хочу что бы я борщи варила и была реально замужем,т.е. за мужем,может я конечно немного не нормальная,но хочу так)

Ищу Жену

а я думал что лучшие повара мужчины, наверно ошибся и всё общество)

Катерина

Объяснять долго,а мне пора спать)

Ищу Жену

так начни завтра продолжишь

Катерина

Завтра мне напомните,постараюсь объяснить)

Волчонок

да , помню , прадед рассказывал про Красную Шапочку ))))))))))

Катерина

Но он её наверное не спас)

Волчонок

через дремучий лес провёл ))))))))))

Волчонок

😜

Andrew Estraich ʳᵘˢ

в любом случае помог бы,помощь всегда ценится человеком!

Роман Моргунов

всё зависит от ситуации,при возможности почему бы и нет

Ва
Вадим

Такай красавице грех не помочь!! . Помог бы естественно.

Дмитрий Попов

Если стану помогать то подумает что обокрасть её хочу