Катерина

Спасибо большое,молодому человеку,которы сегодня помог мне добраться до работы в ужасную пургу)а вы бы помогли девушке в трудную минуту?

Ответы · страница 6
R_
Radik _Radik

ДА! помню я одной до самого утра помагал

R_
Radik _Radik

Катя отдашься за 200 долларов?

R_
Radik _Radik

а за 259 долларов? 😄

Катерина

Нет)я просто ни кому не отдаюсь)

R_
Radik _Radik

да что ты ламаешься как девочка. От тебя же не убудет и все равно никто не узнает!

Вера Сизова

для меня пурга только в кино и книжках.

Вера Сизова

я живу на юге. у нас на НГ сухо и +7-10

Вера Сизова

а знаете как снега не хватает. елка на солнце стоит

Вера Сизова

за то вы можете шубку выгулять

Вера Сизова

будет! С наступающим НГ и исполнением всех желаний!

Андрей Джордж

Если только она бы мне помогла в ответ

Андрей Джордж

ну минетом например)))ухахахах

Андрей Джордж

Понятно)ну ок тут все такие замкнутые ничего такого не скажешь

Дмитрий Александров

НУ, помог бы, почему бы не помочь тоо 🙂

Катерина

Ну не знаю)может мимо бы прошли)

Дмитрий Александров

А может не прошёл бы, а прополз, например 🙂 И такое бывает 🙂

Вадим Елисеев

Всегда помогаю. Особенно беременным.

Вадим Елисеев

Мне их очень жалко( Не могу ничего с собой поделать(

Катерина

Мне тоже их жалко,особенно когда они с огромными животами,ещё и работают

Вадим Елисеев

Как пингвинчики( Вот природа ебалу придумала(

Вадим Елисеев

А что тут поделаешь. Нужно просто им помогать

Анатолий Кривошея

Вы что на Северном полюсе работаете?

Анатолий Кривошея

Вряд ли. Просто на ум пришло.

Анатолий Кривошея

У нас бывало в прошлые зимы как заметёт,то очень долго не заехать,ни выехать,ни зайти,ни пройти и думаешь,что поскорей бы оно кончилось и такая жизнь не совсем нормальная.Поэтому я Вам сочувствую и тем кто там живёт и работает. И что там:ветер,мороз,ночь длинная?

Катерина

Ну вообще я живу в Нижнем Новгороде и у нас бывают сильные ветра со снегом,что с ног сдувает)

Анатолий Кривошея

Нет,я сейчас согласен с песней В.С.Высоцкого,где есть такие слова" ....открыли самый дальний уголок в который не заманят и награды... там хорошо,но мне туда не надо". Вообще я считаю,что самое лучшее место для всякого человека -это в центре воли Божьей,потому,что тогда человек находится под благословением Божьим, под Его охраной,если надо,а если,что и случится,то опять же по воли Божьей. Хорошо быть истинным дитям Его.

Дмитрий Каракозиди

Приходилось.....даже спасать людей.....

Андрей Синицын

ну если девушка потом поцелует то да

Андрей Ф

конечно если в она хороший человек!)

Катерина

Откуда вы сразу узнаете,хорошая она или нет?

Андрей Ф

по глазам по словам по голосу!)

Катерина

Ах вот оно как)от одного взгляда и слова все сразу становиться понятно?)

Бабушка Морошка

Пьяного вытаскивала из сугроба...

Мишка Могилевский

Я даже бабушкам помогал...)) (с вызовом)..))

Бабушка Морошка

В ПИОНЕРАХ?

Мишка Могилевский

Нет. Даже сейчас, когда вижу старую бабушку, которая прет сумки, подхожу и предлагаю свою помощь... Не скажу, что мной движет, но не жалость. Просто хочется, чтобы ей стало легче. Мне это приятно... Тоже эгоизм в своем роде..))

Бабушка Морошка

Мой милый тут финке сумку помог донести. У бабушки чуть удар не случился

Бабушка Морошка

поглядывала потом на него про встрече заинтерисованно:))))))))))))))))))

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Дьячкова

ой даже не знаю....помогли бы мне)))

Ольга Дьячкова

не могу тоже мимо проходить)

Дмитрий Баублис

да, вдруг она кого-нибудь стукнет

Дмитрий Баублис

Если девушка едет в пургу на машине, а водит крайне плохо, то да

Кареглазый Из Москвы

конечно,я бы и до работы донес)))

Катерина

Ну мне предлагали,но я отказалась)только до остановки)

Катерина

Ну он номер просил,может позвонит)

Катерина

Ну да)может и не позвонит)

Алексей Волжский

Да конечно , а куда тут деваться

Алексей Добрый

зря вы садитесь к незнакомцам)

Алексей Добрый

90% добрячков таких увозят не на работу)

Твой Повелитель 💕

Любой каприз за ваши деньги...

Роман

Пурга? Как много в этом звуке

Роман

Это в проводах так)

Роман

Благодарю за воспоминания)

☯☩ ⁞☠⁞тёмный Ангел⁞☠⁞ ☩☯

Ну тут смотря какая девушка

Катерина

Любая.или вы выборочно помогаете?

☯☩ ⁞☠⁞тёмный Ангел⁞☠⁞ ☩☯

Я имел ввиду,нормальная девушка или дура которая просто тормазнула,и теперь ты как раб должен её везти,ну или стерва,а может вообще гламурная блонди,с которой так и хочется разгоняться и резко тормазнуть,чтобы она своё наглое личико о мой бардачок попортила

☯☩ ⁞☠⁞тёмный Ангел⁞☠⁞ ☩☯

Тут всё зависит от самой девушки

Андрей Карманов

100 % он что вас на руках нес?

Катерина

😌спасибо,приятно)

Катерина

Я уверена,у вас будет прекрасный день)

Андрей Карманов

спасибо. выходной всегда прекрасно))) и думаю что у вас будет прекрасный день с приветливыми людьми которые вас не оставят равнодушными)))) спасибо вам. дарите дальше радость и улыбки всем кто есть в этом мире))) вы кладезь позитива и добра

Катерина

Спасибо спасибо вам огромное за приятные и добрые слова😌

Катерина

Спасибо)и вам отличного дня)

Константин F

Смотря что я получу взамен

Константин F

Времена нынче другие. Приходится как то выживать. С каждой оказаной услуги иметь выгоду для себя